Мартина Мартинс

-Милый,я тебе еще два дня назад говорила помыть посуду,почему ты ее не помыл?-Милая, я тебя два года прошу съехать,но ты тоже не слушаешь. Часто спрашивать о любви-это признак неуверенности в себе или приятное подтверждение взаимности?

Ответы
Ред Шухард

Когда как... Иногда - приятное подтверждение, а иногда - попытка понять уже, что это: обязаловка, взаимность, отыгрывание принятой на себя роли, попытка найти выгоду в ситуации...

Ка
Калипсо

о! изысканное издевательство!))) Делается это так: ты меня любишь? А как? Сильно? Очень? До неба? Не сильно? Так себе? Или чуть-чуть? А почему любишь?...ну и т.д.))) Троллинг в реале)

Анна Голубка

тобы тебе чаще говорили о любви, говори любимому чаще о своей любви к нему. Если любит, то постарается дать тебе больше, чем ты даешь. В настоящей любви так должно быть.

Слава Рудницкий

это признак неуверенности. Зачем задавать вопрос своей половинке "ты меня любишь", если уже было сказано. А Если вдруг что то изменится, человек обязательно сообщит

Татьяна Бурлакова

Это так на всякий случай ,что бы не забыл.Это шутка.Но если человек любит об этом не нужно напоминать ,ты просто это чувствуешь .И это ощущение необьяснимо.

Ла
Лана

Хочется не спрашивать,а иногда промежду прочим слышать это,сколько нежности и любви можно получить в ответ на это простое слово ЛЮБЛЮ.

Людмила Клинкова

Каждый с ума сходит по-своему ...часто спрашивает о любви тот у которого развита интуиция...что отношениям приходит КОНЕЦ ... 😄

Marina Erler

когда человеку говорят, что его любят, это не расчет, это чувство, что его принимают и любят со всеми его недостатками.

Тамара Маиер / Путилова/

скорее всего в неуверенности в серъёзности отношений.Когда любят-это видно и не надо об этом спрашивать каждый день.

S*
Sekai ***

Признак неуверенности. Я люблю кого-то и уверена в нём, зачем мне спрашивать, я просто буду говорить "Я тебя люблю".

Anilegna Avonavi

и то и другое) вообще нужно без вопросов говорить человеку о своей любви к нему, от этого все счастливее будут)

Галина Воротынцева

Ну, целое послание , а не вопрос.Конечно, часто спрашивать о любви, явно неуверенность в подруге (друге)

Венера Нежеметдинова

Тут скорее всего присутствует эгоиз со стороны партнёра, раз постоянно требует подтверждения любви))

Наталья Чертовская

скорее всего желание лишний раз услышать подтверждение,что вас любят. Я,например,таким не страдаю..

Иришка

))))))))) муж, выкидывая велотренажер - Надоела иллюзия, что ты уезжаешь, но никак не можешь уехать

Мартина Мартинс

вот это любовь

Иришка

)))

Любовь ✿✿✿

неуверенность в себе..это больше похоже..на ревность!!..методом исключения...остаётся..второе)

Марго

Часто спрашивать о любви - значит, в ней сомневаться. А если сомневаешься, зачем спрашиваешь?

Евгения Андреева

Спрашивать о любви никогда не надо. Когда любят- видно сразу: по поступкам, по отношениям.

Sa
Sana1373

Это глупость.тот кто любит,сам об этом скажет:-) ,он просто не сможет сдержаться:-)

Надежда Некрасова

это глупость...любовь ведь не удержишь вопросами...она не терпит любого насилия..