Света

Бывало у вас, что анализы крови показывали неправильные результаты???🤔

Ответы
维克多

Да. В студенчестве, проходил медкомиссию в вендиспансере перед практикой, анализ показал крестики, сотрудница выдавшая результаты анализов, ничего не говоря, схватила мой паспорт, быстренько заперла его в сейф и убежала из кабинета, велев подождать, пришёл врач и отправил меня на повторный анализ, который оказался отрицательным, оказывается следом за мной сдавал анализ другой товарисч, у которого и было это счастье, анализы перепутали.

Света

хорошо, что ничего не было)

维克多

🤣 Ну да, сифилис, он такой... Приятного мало!

Света

седина в голове от переживания появилась?)

维克多

Не, мне тогда было то лет 18. Грива была смоляная, плечи широкие, спина прямая...💪

Света

супер)

维克多

А то!😊

Света

круто)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

два года назад проходили медкомиссию толпой... и только одна из нас притащила с собой на анализы мочу... мы, не долго думая, ее поделили на всех.. итог: у всех анализ хороший, а анализ хозяйки мочи оказался с какими-то отклонениями от нормы... год мы ржали над медкомиссией))

На
Натощак

да такое натворили. Анализ показал сахар 20, лекарств поневыписывали. купил глюкометр проверил 3,6 пошёл разбираться, милицию вызвали, еле добился пере здачи анализов -анализ 4. вся это херня длилась две недели

Света

жуть

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Когда сдавала кровь как донор. Там же делают экспресс-анализ, так он показал, что у меня вторая положительная, хотя всю жизнь с рождения вторая отрицательная.

Света

а потом опять стала отрицательной? или уже всегда положительная?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Да по-любому фигню сделали. Я все не могу дойти сдать анализ.

Света

существует же вероятность,что анализы могут врать?))

Евгений Бриг-Снежин

если что не верю - беру 3 анализа в разных поликлиниках и в больнице - если одно и то же - верю - если врут все по разному ищу в др. городе поликлиники

Света

Это самое верное решение: пересдать в других поликлиниках🙏

сс
сергей субботний

кровь - нет. а моча, было. как-то раз на диспансеризации в баночку налил пива, и сдал как анализ в лабораторию. прокатило. почки не болят до сих пор.

сс
сергей субботний

смайлики означают смех?
сама пошутила, сама посмеялась...

Света

понятно всё с вами

Света

спасибо за цветочек)🍇🍓🍉🍎🍐

**
******** ********

Да, средней дочке лейкоз определили - из за ошибки анализа, пришлось ругаться с женой - чтобы не затаскивала ребенка по больницам

Света

А потом перестали,и всё нормально стало?

**
******** ********

Да всё нормально и было, просто ошибка

Света

Это здорово!

Света

Крепкого здоровья вам!🙏

**
******** ********

Вам хорошего дня!

Света

Спасибо 😇😇🙏

❤️Мышка С Марса❤️

перед крит. днями сдавала мочу - лейкоциты там плавали.)) сдавала после крит. дней - чисто стало. Неправильных анализов не было.

Света

супер)

Света

🌹

Света

Спасибо)

Лос Ещё-Один-Лос

лет мнадцать назад потерял резус, теперь езжу со справкой, как донор я - положительный, как реципиент - отрицательный.

Света

вы молодец, что донор)

Лос Ещё-Один-Лос

это не потому, что я - донор, это на случай аварии.

Света

ааааааааа......вон оно как) понятно) а почему так случилось?

Лос Ещё-Один-Лос

медкомиссия на водительское удостоверение, одно время надо было кровь сдавать на группу, я сдал, оказалось - резуса нет. у родителей положительный и их кровь мне в детстве вливали и я не сдох, пошёл к знакомой на полный анализ, резус С - отрицательный, резус D - положительный. этих резусов оказалось много. старшая мелочь после родов тоже потеряла ))) бывает и такое.

Света

понятно.....жуть..

Лос Ещё-Один-Лос

почему жуть? сейчас не парятся парамедики - всем плазму колят, там группа вообще роли не играет.

Света

Хорошо!

Хелька .

редко, человеческий фактор , если анализ проводится в ручную , да и сбои бывают , ничто не вечно

Света

Ну да ...

Прoстo Всe Слoжнo

каждый раз, когда прохожу тест на сверхчеловека, а результат показывает отрицательный

Света

Так может, оно так и есть🙃

Прoстo Всe Слoжнo

секундочку, чееееегггооооооооооооооо????

Света

Всё хорошо)

Прoстo Всe Слoжнo

успокоили

Света

🙃

Павел Пахин

Бывало , что по анализу крови ....мне врач три диагноза неправильных поставил (((

Света

А какие,если не секрет?

Павел Пахин

Сифилис , желтуха , туберкулёз 🫣

Света

как страшно)Крепкого здоровья Вам и всех БЛАГ)

Павел Пахин

Не подтвердились диагнозы , оказалась просто дальневосточная лихорадка (((

Света

Здорово! Всех благ Вам!🙏

Павел Пахин

Каких ?? Можно ,поподробнее ))

Света

Здоровья, радости, любви и удачи !😇

Старый Волчара

правильных не бывает)))
кровь за 5 минут может резко изменить свою структуру

Света

Ок. Спасибо)

Геннадий Смоляков

Знаю про ложноположительный результат на сифилис. Очень бодрит пациента

Света

это жутко, конечно)

Геннадий Смоляков

Сказали от гепатита в детстве возможно

Света

верить никому особо не стоит же?)

Геннадий Смоляков

Что значит верить? Это не религия, а наука

Света

ну ладно, как скажите)

Газинур Шормаков

Нет не было. Даже сделал для себя на совместимость с антибиотиками

Света

всегда всё правильно было?)

Газинур Шормаков

Да. Всегда

Света

здорово)

Света

крепкого здоровья Вам и всего хорошего!

Газинур Шормаков

Благодарю. И Вам всех удач по жизни

Света

🙏🙏🙏

V/
V/S/G/

кое что в крови меняется с возрастом Ты об этом хочешь сказать??

Света

не...я про то...что вам говорили диагноз, а он оказывался в итоге не верный. анализы не то показали

V/
V/S/G/

Ну это диагностика а она может и ошибаться может оборудование а может и непофессианализм... Не расстривайся .пройди ещё раз в другой клиники

Света

спасибо за совет🙏🙏

V/
V/S/G/

🙏

Света

❤️ 50 на 50...........

Qqqq Qqqqq

запросто если поесть или не поесть будет 2 разных анализа крови

Света

это да......

Fenix🇱🇹

Нет , при нашей аппаратуре и оборудование это невозможно

Света

Здорово!👍

Nick Moslem

Нет такого понятия неправильный пезультат анализа...

Света

А какое есть?

Андрей Лапин

у нас а у вас спасибовзяли вы уроду с черноземья