Silent Leon

Много ли вы знаете людей, у которых нет детей, которые в силу возраста уже их иметь не смогут? Я лично не собираюсь ими обзаводиться никогда в жизни. А аргумент "Кто тебе подаст стакан воды в старости" считаю недостаточно веским.

Ответы
Вера Попова

а ты вот представь что у тебя никого нет ни мамы не папы ты глубокий немощный старик,заболел ты куда обратишься?ну если жена будет лет на 30 тебя моложе тогда понятно есть кому за тобой смотреть но представь в зрелом возрасте она заболела и умерла

Silent Leon

Я этого не смогу представить, у меня жены не будет. В дом престарелых, куда ж ещё)

Вера Попова

ааа тогда понятно,а кому вы в доме престарелых нужны

Julia Schönknecht

Знаю таких. Когда они старятся то начинают искать контакты с племянниками или другими родственниками. Одаривают их деньгами . Пока эти племянники были маленькие, они им сто лет не нужны были. Они их брезговали , как лягушат.

Жорик В Тумане

От детей одни проблемы. Могут на старости не только стакан воды не поднести, но ещё и в дом престарелых сдать запросто.

Оксана Алферова

Коль Ваше решение окончательное, к чему Вам статистика? Достаточно того, что Вы не одиноки в своём выборе)

Галина

ПОКА НЕ ИСПЫТАЛ И ТО ХОРОШО . И МУЖЧИН МНОГО, КОТОРЫЕ СЕБЯ НЕ ОБРЕМЕНЯЮТ И ЖИВУТ СПОКОЙНО .

Ви
Виктория

да не надо.земля избавляется от ненужных людей и от их рода. все Свыше запрограммировано

Ле
Леа

И правильно. Иногда некоторым людям лучше не размножаться.

Ле
Леа

Хню вот эту вот

Silent Leon

Это вполне адекватный вопрос

Ле
Леа

Это вообще не вопрос. Это вообще личное умозаключение.

Silent Leon

До него идёт вопрос, если вы не заметили

Ле
Леа

Ок.

Леди Мила

сейчас много моральных уродов.. Зря ваша мама вас родила

Silent Leon

Это моё право, хоть у нас и не правовое государство. Уважаемая, подбирайте выражения.

Леди Мила

я всегда называю вещи своими именами. Ваше право,, и за это вас не судят.

Silent Leon

В смысле своими именами? Давайте разберёмся для начала кто такие моральные уроды, и что такое для вас мораль в принципе?

Раиса Бобкова

Очень жаль, что Вы не испытаете чувства любви к внуку)))

Ша
Шальная🇷🇺

Правильное решение.) Некоторым дети противопоказаны.

La Testa

Ты еще молод задумываться. Всё в твоих руках

Эс
Эсперанса

Тогда и семью заводить не надо. Жить бобылем

Светлана Костина

У меня есть знакомые у которых нет детей.

Ол
Ольга*

Дети не дают гарантий. Никаких.

Марина

Ну и считай. Кому какая разница

Милош Йованович

Ясное дело,если нечем.

Алевтина

Это Ваше личное дело

Ан
Анатолич

Это твоё личное дело

Лека Лютер

Знаю парочку

Валентина Мезрина

Ваше право.