Незваный Гость

Учёные утверждают-математика наука точная?Уже подсчитали,что упадёт астероид,под названием DW в 48 году.Молятся и бьются лбом об пол,уверяя что на этот раз не ошиблись!🤔🤣

Ответы
Татьяна

Земля не раз подвергалась атакам астероидов. Даже Луна, говорят учёные, оторвалась из-за столкновения с космическим телом. Да и сама Земля постоянно изменяется из-за тектоники плит...

Кот Бегемот🇺🇦

Ну ладно....
А по твоему что-точнее математики?

Незваный Гость

ничего

Александр Грызлов

И что в этом такого, себя пугаешь

Незваный Гость

думаю пролетит мимо

Александр Грызлов

Мне всё равно

Николай Смирнов

Класс.