Марина

Переведи мне на русский пожалуйста?Все! директора с 01.01.2023 получают токены. /// Токен (криптовалюта)
То́кен — это единица учёта, не являющаяся криптовалютой, предназначенная для представления цифрового баланса в некотором активе[1], иными словами, выполняющая функцию «заменителя ценных бумаг» в цифровом мире[2]. Токены представляют собой запись в регистре, распределенную в блокчейн-цепочке. Управление токеном обычно реализуется с помощью смарт-контракта, в котором записаны значения остатков на счетах держателей токенов, и который предоставляет возможность перевода токенов с одного счёта на другой. Это глобальная игра. И будут видимо списаны со всех деньги или зачислены, кто выиграл? https://lord4.lordfilm.lu/3919-film-zvezdnye-vojny-jepizod-i-skrytaja-ugroza-1999.html , 🖼 Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза

Ответы
Александр

Моя предлагай удавить канцлер Палпатин, вместо вручай ему чрезвычайная полномочия!

Александр

Уже. Эй, гора, чего припёрлась? Мухаммед этажом выше живът, пароль "Гиз и Лотарингия"🤣🤣🤣🤝

Марина

Гизы (фр. Guise) — французский род, боковая ветвь Лотарингского дома, получившая в 1360 году владение Гиз// и о чём это))?

Александр

Прикол такой. Времён Карла девятого.

Марина

Мухаммед этажом выше живът,// Это хорошо, что право собственности на горы неотемлимо не при каких обстоятельствах. Сейчас с этими токеноми новый розыгрыш всего и сразу)

Александр

О да, пока жив хоть один из имеющих Право, планета не перейдёт банкирам.