Михаил

Тут взрослые, как дети в песочнице, друг друга угощают игрушечным кофе и пероженком)))) весело ж

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Видимо да. Мне одна дама ответила что таким образом настроение поднимает себе и людям. На мой взгляд люди настолько привыкают к виртуальной жизни в сетях что виртуальные блины или пирожные не отличают от реальных

Михаил

ну не знаю,лично меня подбешивают все эти смайлики и те, кто их отправляет

Лисовский Николай Васильевич

Я не о смайликах. Выставляют люди картинку со стопкой блинов или тарелкой супа и пишут угощайтесь и им отвечают. Спасибо очень вкусно. Вот и думаешь иной раз не в психушку ли я попал

Михаил

ну да и я про это же самое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. А иногда кидают песком,а если "дети" обосруться,то и какашками кидают. У кого что есть, короче.

Михаил

Не понимаю я этого,мягко говоря

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну почему. Чтоб им не воняло, перекидывают другим. Люди.они такие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот, как-то так.)

**
*****

По настоящему,кофе остынет пока довезут..а так напоминают пора кофе пить...

С. Н. Н. (Z)

а потом ещё дуются, забирают свои игрушки и просят не писать в их горшок)

Ник Ци (Student)

А это и есть песочница, для социопатов в основном 👍👍😁😁

Михаил

ну я примерно так и представлял

Лара

Примерно так и есть)😁

Ник Ци (Student)

Игрушечные лакомства, не более чем пожелания приятного аппетита, имхо...

Лара

Фокус в том, кто с чем приходит в зазеркалье)

Ник Ци (Student)

Как Заратустра - с мячом 👍👍😁😁😁

Лара

Это чаще, чем мечталось)😁👍

Ник Ци (Student)

Чаще, реже, смотря кто на воротах 😁😁😁

Ма
Марина

Конечно,в реалето все жадины,никто на чашечку кофе не пригласит

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык)) а када еще мы можем себе такое позволить?))) 🌮 🍺

Романа

И совочками дубасят по голове, и песком в глаза кидают!

Надежда Из Сибири.

Ну, а как иначе...

Из
Издалека

Ага. Мы тут намедни пьянку виртуальную устраивали)))

Из
Издалека

При чем тут это? Посмеяться, пообщаться. С теми, кто за тысячи километров.

Михаил

ну для этого телефон хотя бы есть

Наташенька

А то)))хочешь тоже?...🍦🍦🍫☕☕

Наташенька

Че позеленел-то?)))...чесслово не отравлено))😂

Наташенька

Да прям...не прикидывайся)))...ну...на-кось отварчику))🍵🍯

Наташенька

Давай...счас только покушать соберу...)))...а то ты ж там меня кормить не будешь,как я понимаю)))😉🍛🍲🍰🍩🍳🍔🍪🍒🍫🍵☕🍯

Юлия Александровна

и надкусаную шоколадку на картинке показывают

Елена Черемухина

К сожалению,многое в этом мире стало понарошку

Алена Пилипчук

Точно, как дети. Есть другие варианты? 🙂

Наталья Сергеева

🥘🍧🍸🥃🥄🍴

Сварожич

🍾🥂 так по взрослому?😂😂😂

Юляша

Но ведь приятно же?))))🍫😆

Юляша

А что хотите?)))

Михаил

то,что хочу ты мне дать не сможешь

Юляша

Например?)))

Юляша

😉

101Км

мало значков...а то угостил бы😁

101Км

вот тож😁

Лёля

Очень, а еще цветочки дарят🤗

Ҭɑлùя

А то как жа!))) Хош пироженку?))

Ҭɑлùя

Надеюсь, хоть приличное?)))

Михаил

"приличность" для каждого разная 😎)

Ҭɑлùя

)))что степень приличности каждый определяет для себя сам)))

Solnce Solnce

А мне только цветочки дарили