Александр

Есть ли звуковое сопровождение о том,что пришло сообщение на сайте Спрашивалка?

Ответы
Galina Galinka

Расслабляйся без лени
Сосредотачивайся без напряжения
Воспринимай без проекций
Свидетельствуй без осуждения
Наслаждайся без страсти
Размышляй без фантазий
Люби без условий
Давай без ожиданий
Принимай, но не обладай
Служи без личной выгоды
Возражай, но не подавляй
Медитируй без личности
Поправляй без обвинений
Превозмогай без гордости
Смейся без цинизма
Плачь без жалости
Борись без ненависти
Советуй без чувства превосходства
Будь без самоопределения
Живи без надменности
Заходи без чувства своей важности
Уходи без сожалений
Будь един с Богом

МУДЖИ

Борис Иванович Тимошенко

... осторожней .. включишь его ... и попрут сообщения и реклама... и всякая чушь обо всём .... вот уже месяц не могу избавиться .... перешло на все страны инета...

O X A N A

Если у вас почта (mail) открыта одновременно на компе, то услышите звук там. Если у вас уведомления в почту приходят. Я отключила такое.

Александр

у меня раньше была сама программа почта,но я ей редко пользуюсь)

O X A N A

Ок)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нужно с mail.ru связать этот профиль и там сделать в настройках, что бы на почту уведомления звуковые приходили

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну звуковое оповещение будет из спрашки

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не знать 🤨 вон Александр хочет жи.... Я отключила такое

Не Выясняй)

У меня только на вацапе и выбери оповещения и то потому что для работы надо 24/7 быть на связи)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня тоже там. По работе в ватсапе у нас группа врачей. Если собрание или новости какие, там пишут)

Татьяна Ивченкова

Ой.... о чем это вы))) Мне вообще никакого сообщения не приходит)))) Ни немого, ни звукового - НИКАКОГО!!!

Ни
Нина

Нет конечно, ещё чего захотел... уже все соки выжимаем из инета, всё больше и больше нам подавай...

Ирина Ирина

Нет, придёт по очереди за комментами. Хотите быстрее прочитать откройте меню-мои сообщения.

Агния Андронова

Я на работе "грешу" Спрашивалкой, поэтому все звуки отключаю напрочь, чтобы не "спалиться".

Ina Jin D Rin

да, загляните в папку с символом динамик на вашем пк, поднимите курсорчиком уровень звука

Морена

Не знаю, но я мечтаю, чтоб у них был полегче сайт, дабы легче было сидеть с телефона

Морена

Попробую все таки достучаться до сердца хозяина)

Александр

хорошо) попытка не пытка))

Морена

Пока что я просто вытащила его чутка

Морена

Да, теперь меньше намного)

Александр

вот.видишь,мой совет помог тебе))

Николай Журавлев

Да. Включите динамики, прибавьте звук - когда придет сообщение, то будет "ку-ку"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня комп замучается пищать если на всех сайтах сопровождение будет 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно еще нет, но если отправить запрос, чтобы такую функцию ввели...

Инга Найт ( Inga Night)

ууууууууууууууупи-пи-пи-пи-пи....... Ал..... слышите? Я старалась)) 😀

Александр

ууу-у--у-уу Барбара Стрейзанд..у-у--у 😛 😝

Уральская Рябинушка

Пожалуй-нет. Но мне и сообщения не приходят. А в ОБСУЖДАЙ приходили

Зоя Соболь

Нет. Просто заходишь и смотришь и выбираешь интересные вопросы...

юк
юлия костюренко

Да мне если долго не захожу то на майл в телефон приходит смс

Галина Бузаева

не знаю,но что-то издаёт звук,Я думала это пришло сообщенме

Татьяна Сарафанова

Блин а где скачать для мобильного приложение спрашивалки

Александр

не знаю,я просто через браузер иногда на этот сайт с телефона захожу)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, этот сайт далёк от своих европейских собратьев