Де
Дед'уктор

А зачем, когда женская половина человечества фотографируется, стоя боком к фотоаппарату, то их грудной отдел позвоночника изгибается немыслимо вперед, а область позвоночника, в районе копчика, немыслимо изгибается назад? ??*))))))

Ответы
Некто Из...

а зачем вы пишете белый на черном квадрате? Не верь глазам своим, когда информацию черпаешь не в реальной жизни).

София Карслиева

Наверно пытаются сделать идеальную фигуру без пластики и фотошопа))) увы, не всем это помогает))))

(((=

не все ! такие леди искренно верят , что мужчина любит глазами ....вот и выпендриваются 😄

О:
Олеся :)

попу отклячивают сзади, а грудь спереди..чтобы и там БЫЛО и ТАМ)))) все понятно

Марина Емешкина

поза ню))) так наверно сексуальнее)) К сожалению мой бампер и так выпирает...

Владимир Горохов

Чтобы быть похожей на знак вопроса, бросая его, как вызов, смотрящему фото.

Натусь Ка

хм...надо в зеркало на себя посмотреть при фотографировании, так ли это?

Анастасия Смилянец

Вы же знаете ответ..И сейчас просто прикалываетесь.

Де
Дед'уктор

Я догадываюсь. А мне интересно услышать (прочитать ) правду!*))

Анастасия Смилянец

Девушки думают, что в такой позе они сексуальны... Дуры

Де
Дед'уктор

Интересно!*)) А почему , дуры? В чем они ошибаются?

Де
Дед'уктор

Интересно!*)) А почему , дуры? В чем они ошибаются?

Анастасия Смилянец

Я фотограф хороший и мне лучше знать ,как сфоткать.,чтобы красиво было.

Де
Дед'уктор

Понимаю

Наталья Габараева

Без понятия !!!!! Спроси кто так фотографируется!

Roma-Lama Net

стараются визуально увеличить, грудь и попку

Сергей Уроев

да могут быть красивыми когда хотят

Людмила Исакова

И чего только в голову не взбредет ?

Светлана Шатрова

чтобы Вы думали,что она Вас хочет)))

Де
Дед'уктор

О, от оно как, значит!*))) Как кошка кота!*))

Светлана Шатрова

все женщины такие...одни более сдержаны.другие более распущены,но суть примерно одна

Де
Дед'уктор

Спасибо за ответ!*))

Карина

сразу видно мужчина задает вопрос

Татьяна Сабирова

Конституция женщины так устроена

Танѩ

у меня ничто не изгибается...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

грудь подчеркивают и "задок"

Мария Клочко

это рука фотографа дрогнула

Софья Шарапова

грудь вперед, зад - назад)))))

Мария Maria

Поза- пантера в прыжке. )))))