Лори🌚

Подскажите рецепт) продуктов минимум: яблоки,мука(мало), сахар,соль,сода,сухое молоко,маргарин

Ответы
Михаил Саварцов

Бисквит: 4 яйца, сахар и мука по стакану , ванилин. Крем : молоко, 2 яйца, мука сахар ванилин

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Все высыпать в кастрюлю тщательно перемешать, кстати вода есть?

Лори🌚

Есть вода

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Залить и либо заморозить, или вскипятить. Что получиться расскажете?😜

Лори🌚

Да ты ваше спец,смотрю

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А то, могу рецепт морса из варенья соленных огурцов и яичного белка🤔

Лори🌚

Дристать будешь

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не ,не буду

Галина Чаплинская Против Войны

Можно яблочный пирог, но погасить соду нужна кислота.

Улугбек

Приготовьте шарлотку, а молоко к кофе подойдёт...

Ир
Ирина

Жаль яиц нет))

Лори🌚

Да(