Сын Божий

Девочки, с праздником вас! Все красивые бегом ко мне в келью на ночную молитву, утром уходите без единого греха, отпущу вам все грехи!

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а припас ли ты кагору изрядно, падре? да кошерного чего, перекусить в перерывах между молитвами? да свечей охапку, дабы не уснуть в темноте кромешной под ангельское пение?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а у нас кто? батюшка? батя-батенька пошёл приход ипатеньки...

Сын Божий

Не богохульствуй греховодник!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так я имени божьего и не касаюсь!

Сын Божий

Над служителем Бога насмехаешься!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вот дьячок вчера после доброй чарки то же самое делал... и ничё, все лишь ржали дружно... так за что же меня порицать?

На
Наташа..

Голоден?

Сын Божий

Всегда жрать хочу!

На
Наташа..

Несчастный..

Сын Божий

Жратвы навалом!

На
Наташа..

Ешьте...