Евжен Москва

Вчера поздно пришёл домой. Голодный... Во мне боролись два человека. Один говорил, выпей стакан кефира и ложись спать, другой говорил пожри нормально. Победила дружба, и выпил и пожрал...😄

Ответы
Татьяна Паевская

Вот и молодец... Ложиться спать полуголодным-себя не уважать

Евжен Москва

Да, не уснуть тоже..))

Татьяна Паевская

Вот-вот. А муж еще удивляется, что я весь вечер холодильником хлопаю... А у меня и так сон плохой...

Галина Мамаева

И пошел спать, спал, как убитый)))))))))))))

Евжен Москва

Да, и выспался.. 👍

Галина Мамаева

Это главное!

Евжен Москва

Согласен.. 😜

Лана Светлая

главное,не винить себя после

Евжен Москва

Что пожрал?..😃

Лана Светлая

что наелся!

Евжен Москва

Думаю не стану этого делать..))

Ольга Бахиркина

А так и надо,молодца!

Tatyana

прям как я 😂