Ася Даниелян

Гарем султана находился в пяти км от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними)

Ответы
Владимир Шебзухов

Гарем султана
Владимир Шебзухов

Держал гарем свой от дворца
За много километров.
Султан лишь посылал гонца,
Что мчал быстрее ветра.

Слугу кастрировать не стал,
С младого – спроса нет.
Так прожил на земле султан
Без малого сто лет.

А вот гонец-слуга почил,
Дожив до сорока…
Судьбу, хоть правдою служил,
Не обмануть никак!

Познать со смыслом анекдот,
Всё времени не жаль.
Свою, история несёт,
Из века в век мораль.

Сказ, что поведает старик,
На ус мотая, примем.

Не с женщинами бойтесь игр,
А беготни за ними!

Михаил Бищук

Так уж устроена природа - за самой красивой и здоровой самкой всегда надо было побегать. А то и посражаться. А гарем - на то он и султан. Один в ответе за весь народ и страну. Ему многое дозволялось и дозволяется.

Ольга Гномик

просто он наверное курил много и у него была слабая дыхалка и мало мозгов, мог бы не бегать за ними, а ездить. люди страдают от своей глупости

На
Наталья

интересная притча, вывод не очень, бегать надо всегда, а то участь будет ни ахти: лежать на диване без беготни

Александр Васин

Вооот! Поэтому я сижу,как паучок в паутинке,и высматриваю жертву в салонное зеркало! А в автобусе 50 мест! 😎 😄

Сергей Заяц

Логично: если не пить, не курить и не бегать по бабам, то можно надолго продлить своё ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!..

Ирина Кылосова

Неправда! Свежий воздух и занятия физкультурой продлевают жизнь 🙂 Наверное, слуга просто курил на бегу :))

Наталья Журавлева

да да да султана спас секс)))) а слуга был евнух)))) мораль надо заниматься любовью чтоб до жить до старости))

Ал
Александр

Всё верно,Ася,зачем бегать?Если можно спокойно , уверенно подойти и обо всём полюбовно договориться!))))

Александр Эбергардт

выпьем же за то -чтобы любимые женщины всегда находились не далёко от нас -блин пожить ещё хочется ...

Елена Данилова

Султан удовлетворял своё желание, а слуга только завидовал. И от зависти тоже умирают.

Владимир Zvi

Может беготня. Но похоже на то, что гаремом пользовался слуга, если он не евнух.

Наталья Гламаздина

Слуга умер не от бега, а от воздержания, а бег наоборот укрепляет здоровье. 😄

Галия Старухина

НЕ НАДО БЕГАТЬ ЗА ЖЕНЩИНАМИ, НАДО НАЙТИ ОДНУ, ЕДИНСТВЕННУЮ И ЛЮБИТЬ ЕЁ!

Танюша Лапуся

и поэтому вы лежите дома на диване и ждете когда к вам придут ))))))))))))))))

Natali Shelkovica

к старости бегать за женщинами уже трудно...приходиться волочиться))))

Вадявочка

интересно,кроме женщин мужчин убивает и много чего другое))))))))))

Рш
Ршро

Вот от того мужчины и вымирают, что на всём готовом живут...:))

Марина Соснина

Просто нужна одна и навсегда,вот тогда и ноги не отвалятся 😄

Ловец Снов

слуга тоже без внимания не остался когда отдыхал в гареме..