В деревне нет такого понятия как биотуалет.....там есть понятие биополе... )))))

Ответы
Iwan .

Дочь приехала на каникулы с большого города в село. Ей мама говорит : "Вот ,доченька,борщечек,вот картопелька,а вот какаво " Дочь матери : " Мамо,какой борщичек? Это же первое...Какая картопелька? Это же второе...Какое какаво? Это же третье..."Дочь навернула все это и,потягиваясь говорит : " Ну,мамо,а дэсэрты ? " Мама : " Донечко,а ты шо ,забула...за сараем...". 🙂

)))))

Наталья Фомина

Да. И экологически чистые удобрения... И туалетная бумага из лопуха, которая не засоряет окружающую среду!))

ага, а из лекарств поддорожник и чистотел ))))

Наталья Фомина

А самое главное средство от всех болезней - уринотерапия!))))

тоже было, но редко )))

Наталья Фомина

Помогло?))

не помню, но поддорожник облизанный и приклеенный к коленке помогал всегда )))

Наталья Фомина

Это точно.))

)))

Владимир Ожегов

Выйдешь в поле, сядешь с... - далеко тебя видать ! Одуванчик в ж... лезет - эх какая благодать )))))

))))) какой молодец весь фольклёр знаешь ))))

Владимир Ожегов

А то ! Я ж до 15 лет жил в деревне, в российской глубинке )))

)))))

Анатолий Носачёв

А ты сам где живёшь?Если не в деревне,тоты уже отстаёшь от жизни Деревенской.

Vladimir Shapovalov

Я в городе

Анатолий Носачёв

Почаще бывай в деревне и биотуалет увидишь.

Майя Петрова

Здорово, посмеялась... Ну точно - биополе... Или "скворечник" в усадьбе...

Vladimir Shapovalov

когда дело доходит до "прижало" - это уже "где успел" ))

Майя Петрова

Летом вдеревне хорошо, даже я , насквозь городская, это признаю...

Vladimir Shapovalov

Пенка молока парного Ароматной строчкой на губах. Запах сена, золото соломы, Песни соловьиные в садах. Малой речки плавные изгибы, Даль в туманной дымке чуть видна… Малой капелькой в величии России Милая для сердца сторона)

Елена

...тоже не плохо....и лопухи главное, чтобы рядом росли...))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

про биополе и городе случается услышать...))

Vladimir Shapovalov

хорошо что не увидеть )))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

там трава высокая...))

Vladimir Shapovalov

наверно заблудиться можно ))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

да канеш... если шёл шёл и упал...))

Елена Озимова

есть биоогород, биополянка........... 😄

Vladimir Shapovalov

с биолопухами)))

Елена Озимова

есть ещё биоподорожник))) и вообще....у какого кустика припрёт))))) сойдёт и биоберёзка)))))))

Vladimir Shapovalov

главное чтоб не вместо биоподорожника, не попалась биокропива)))

Елена Озимова

или биоборщевик)))

Vladimir Shapovalov

этими зонтиками) ай))

Елена Озимова

зато очучения - непередаваемые))))

Vladimir Shapovalov

никому не хочеться передавать?)))) этот пугающий до усрачки момент, когда в таких случаях (условиях)) приходится использовать "биоборщевик")) для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия)))

Елена Можарова

Ну да! даже стишок был на эту тему

Vladimir Shapovalov

про стишок не слыхал

Елена Можарова

хорошо в краю родном. пахнет сеном и ... Выйдешь в поле, сядешь ... Далеко тебя видать! Уж простите за многоточия. Не решилась вписать рифму

Vladimir Shapovalov

хороший стишок ))) что должно быть между точек Я уже догадался

Елена Можарова

Отлично, значит с музыкальным слухом у Вас всё в порядке!

Лина Соловьева

суть та же,просто места больше))

Yulya Myakisheva

круто ты написал!

Vladimir Shapovalov

конечно это "биополе" , как показала практика, не только в деревне)))

Елена При Мудрая

И биоогород

Vladimir Shapovalov

не пробовал))

Елена При Мудрая

До поля бежать долеко

Vladimir Shapovalov

а в туалете занято?)

Елена При Мудрая

Тоже далека

Владимир Хмара

живете!

родилась)))

Владимир Хмара

это когда?

родилась давно уже )))) а мама и сейчас живет