Капитанская Дочка

У кaждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него.
Онa не лучше других, нo она единственная, кто ему по-настоящему нужен.
И у кaждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина. Мало кому
выпадает счастье встретиться. Это тайна, у которой нет объяснений..

Ответы
Андрей Белка

Вот, я раскрою тайну стихами:
Ирена Буланова -
"А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет - поверьте - не тайна.

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча.

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!"

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Вилисов

не единственная точно), иначе мир и не строится), но найти действительно свою мешает внешний шум людей, чьи интересы в другом, но преподносятся как и ваши мол также))) По теории хаоса, на самом деле вероятность встретить своего человека гораздо выше, чем это обуславливается лишь "случайностью", это потому, что события надо рассматривать взаимосвязанными, все в мире взаимосвязано))) Но по инерции человек пропускает его мимо, хотя может даже общаться с ним годами, но не воспринимая всерьез, ведь центр его интересов был смещен в чужую область, а следовательно свои попросту упустил)))

Наталья Демешина

Жизнь состоит не только из любви...а из самого главного . задуманного Богом, создания человеческого сообщества...зачатие возможно и без этого прекрасного чувства...кому то везёт в этой жизни, а кому то нет...!Есть ещё притча..у мужика работяги была никчёмная неряха жена...он и спросил Бога, почему он его так наказал, хотя у соседа всё наоборот, жена хозяюшка, а муж горький пьяница...И ему ответили, что Он любит всех, а соедини он его с хорошей хозяйкой 2 человека погибнут с голоду...вот и распределяет так...чтобы жизнь продолжалась!

Капитанская Дочка

большего бреда не слвшала

Наталья Демешина

Сколько людей столько и мнений...какова же Ваша версия, что не получается находить любовь с первого раза и жить до гроба с одним человеком...?

Капитанская Дочка

просто не встретились

Наталья Демешина

А почему таких людей всё меньше и меньше...?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное при жизни успейте это всё сказать своему человеку, что у тебя на душе. А то ж некоторые скрывают, не хотят показать, как сильно любят, как сильно нуждаются в своём человеке. У меня супруг занимается алмазной мозайкай, говорит, когда его не станет, мне память от него останется. а я отвечаю и что мне с этими картинами делать, целовать их? 😥 Я тебя лучше целовать буду, пока ты со мной.

Капитанская Дочка

Не«мозайкой”, a мозаИкой.Я уже не успела,мой тоже был художником

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно всякое бывает в семье и ссоры и радости. Но с годами ссор всё меньше, а взаимопонимания больше. Сожалею, что не успели.

Леонид 獅子急 Шестаков

объяснение есть... таких женщин и мужчин не одна и не один... это типы людей, которые подходят друг другу по всем статьям, но, прежде всего, по запаху, который посредством гормонов феррамонов передаёт код своего ДНК партнёру... и возникает необъяснимое влечение - это свой человек, когда не понимаешь этого, можно сказать сердце подсказывает...

Капитанская Дочка

у них у всех чтоли запах одинаковый?

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, но его код соответствует ДНК партнёра... под воздействием феррамонов мы непроизвольно проникаемся чувством родственной души... дальше дело за малым - красивые слова, поступки, привлекательная внешность, эрудиция... готово - пришла любовь, открывай ворота...

Капитанская Дочка

Ну вот видите- типажей много, а запахи разные...

Леонид 獅子急 Шестаков

вы не хотите понять - запах - это феррамоны, они несут в себе код ДНК, если он родственный ДНК партнёра, то возникает интерес, влечение, как говорится, люди влюбляются ... в народе говорят, что сердечко подсказало...

Капитанская Дочка

Это я знаю, что ферромоны.Но кроме них есть же еще воспи тание, образ жизни и тд

Леонид 獅子急 Шестаков

феррамоны, как бы, заставляют "обратить внимание" - говорят же люди, "торкнуло", глядя на будущего возлюбленного, на тот момент, ещё совсем не зная человека... воспитание, образ жизни - это потом, в процессе узнавания...

Капитанская Дочка

вроде ясно

+++ Я Всегда С Вами +++

В этих словах заложена вера во вторую половинку. Да, именно во вторую. Муж и жена могут прожить вместе всю жизнь, но вторыми половинками друг друга так и не быть. Многие до конца дней своих хранят в себе эту веру. Хранят те, которые свято верят в любовь. Но остаются лишь надежды. Но так положено нам свыше. Это тайна, у которой нет объяснений.

Семён

Ну почему же нет ... есть ... и всё дело в нас самих ... а любовь это химия ... и потом у каждого из нас свои тараканы ... и если тараканы подружат между собой, то всё остальное пустяк ... правда любовь не долговечна, там уже включается другой уровень отношений , вот там уже сложнее ... но тоже все поправимо ...

Капитанская Дочка

так и ты не угадал

Семён

Вопрос был похож на упрёк ...

Капитанская Дочка

у тебя стереотипное мышление.....я ж не виновата

Семён

Спокойной ночи ... )))

Николай Дубинин

...это еще один миф, передаваемый из уст в уста. Мужчина проект женщины. Как правило дается Богом в сыром виде. Женщине дано энергетическое девятикратное превосходство над мужчиной. Женщина создает по нуждам своим своего мужчину. Либо верного слугу (в хорошем смысле) либо тирана, а то и палача.

Капитанская Дочка

А это миф откуда?😂

Николай Дубинин

...это как раз не миф

Капитанская Дочка

как раз миф))

Ко
Котэ

На самом деле каждый находит своё,то,что ему подходит,а точнее того,кого он(она) заслуживает .просто не всем нравится такой расклад . Мерзавец или дурак вряд ли согласится с тем,что рядом с ним такая же сволочь,как он сам только потому,что он сам такое же дерьмо и лучшего не заслуживает .

Капитанская Дочка

я все что надо , уже поняла.Каждому походит то, кто подходит ему по уровню развития, схожим взглядам на жизнь.Вы это поймете позже, со временем)))))

Ко
Котэ

Так вы написали то же,что и я,просто несколько иными словами.Одних взглядов на жизнь,уровня развития слишком мало.

Капитанская Дочка

Нет, вы написали, что сволочь не захочет такую же сволочь. Сволочь будет искать такую же сволочь... С ней ей комфортнее

Ко
Котэ

Никто не хочет сволочь,так же как сволочь не согласится с тем,что является сволочью,поскольку его мерзкие поступки для него норма.Но он получает сволочь,чем очень недоволен,не понимая того,что получил такое же,как он сам.

Капитанская Дочка

это понятно., что он не понимает.Это мы со стороны его так называем условно.Поэтому сволочи( ничтожной личности)будет гораздо комфортнее с такой же личностью.

Де
Дерсу

Скорее всего вариантов все же много, просто не часты совпадения. И объяснения можно найти, но они скорее будут сложные. Это может быть группы крови, совпадение биоритмов, да мало ли еще чего, о чем мы не задумываемся, а просто говорим, типа душа тянется именно к ней...

Де
Дерсу

Нет, это объяснение тайны.

Капитанская Дочка

нет. Исключения есть и будут всегда

Де
Дерсу

Упрямая статистика, говорит, что браки заключенные по расчету, всегда были крепче браков по любви.

Капитанская Дочка

а кто спорит?лишь бы люди не вызывали отвращения

Де
Дерсу

😊

Алексей Пимяков

Верно что странно мне в годика 9-10 сказали и супруге сказали в школьные годв и встретились при третей встречи пришли и начали жить 50 лет живем дети удивляются почему мы даже ругаться не умеем

А. Беркович

Это бред, который повторяют люди, которым не повезло в личных отношениях. Кто ленился взять ответственность на себя в какой то момент, кто считает что ему все что то должны и т.п.

Капитанская Дочка

конечно.)

Александр Кузнецов

Очень сомневаюсь, что так. Уверен, что для каждого есть несколько человек, которые могли бы идеально подойти, но как вы говорите - встреча этих людей крайне маловероятна.

Капитанская Дочка

Но случается

Александр Кузнецов

безусловно, бывают исключения. хотя иногда выдают желаемое за действительное.

Сергей Куля

Думаю что это древняя идеаллистическая аххинея. Ни у кого никого нету предназначенного, предначертанного, посланного судьбой, ангелами и т.д. В эти сказки я уже не верю.

Роб Рой

Гибкий стан твой обниму я, поцелую прямо в рот,
Кто встречал тебя такую тот поймёт.
Спи родная сладко-сладко, мне с тобою так легко.
Спи девчонка шоколадка - хорошо.

Константин Южный

А от куда у тебя такая информация, про созданных людей, и кто их тогда создал?Татяна?!) только вот не надо пожалуйста про библию и Бганба мне сюда буквы присылать...)

Константин Южный

А тебя зачем от этого раздражает? Ну безграмотный я , за-то рисую круто...( да тут безграмотных полно, и ещё не надо забывать про опечатки, они тоже случаются тут), Татьянка!)

Капитанская Дочка

Ая и рисую хорошо и грамотная , одно другому не мешает

Константин Южный

Я вот искренне рад за тебя, Татьянка.... продолжай творить! Это лечит душу. Творчество я имею в виду. И не критикуй пожалуйста мое правописание тут.... бывает , но я честно стараюсь....)

Сергей Мельничук

Да вот так мы и разбросаны по всему свету и находимся в этом поиске...вроде завёл семью,родились дети,а тут раз понял,что это не моё...бросает и всё по новой😂😂😂

Сергей Волков

А иногда видишь и чувствуешь - Вот она!!!!! Но ты уже не один и совершать подлость в отношении другого человека не можешь, просто ну ни как......................

Капитанская Дочка

ну да... бывает и так..

Сергей Волков

бывает.......

Марина Фролова

Нет ни какой тайны. Уметь правильно выбирать надо!!! А те дырочки которые не умеют или не хотят выбирать рожают черт знает от кого, по залету!!!!

Капитанская Дочка

сначала вы...)) вы же на взводе

Марина Фролова

Ложное ваше утверждение!! Ответ на ваш ? не является взводом.

Капитанская Дочка

да любой скажет , что вы орете.

Марина Фролова

За других не могу ответить. Могу только за себя. Повторюсь ответ на ваш ? не является взводом.

Капитанская Дочка

идите уже с богом

Da-Show

Ерунда... Рядом, где-то в твоём окружении, всегда есть тот или та, с которым ты можешь выстроить свою уникальную и счастливую жизнь