Алла Туганова

Ходила сейчас в магазин, ужас, что там твориться. . все покупают телегами к Новому году, в кассах очереди по 30 человек

И так каждый год. . Мы всё купили постепенно, за несколько дней-заранее, и я пошла докупить лишь хлеб... В кассах народу по 30 человек, в магазинах не протолкнуться. . Вы тоже всё на Новый год покупаете 30 ого или 31? или заранее? зачем дотягивать до последних дней все предновогоднии покупки ?

Музычка Музычка

Купил сегодня только один торт, булку хлеба и бутылку шампанского, больше ничего не брал. Не обращайте внимание на эту дикую категорию людей, уже 20 лет как их любимого коммунизма с талонами и очередями нету, а они всё никак нажраться не могут.

Макс Гаврилин

сунулась сегодня в супермаркет - чОрт дёрнул)) ) - вот где он- КОНЕЦ СВЕТА-то))) ) трындец!.. народищу - все злые-голодные-брать нечего - все уже "съедено до нас")))))
(благо мне хлеб был только нужен)))... убежала с пробуксовкой)))

Анастасия Камакина

мы вчера вечером сгоняли и сегодня с утра-народу не так много, как днем.... сегодня одна тетя покупала передо мной овощи-фрукты в таком количестве, как будто целый год их не ела....

Nariman

Я та половина народу.. .
Которые оттаптывают свои и чужие ноги в очередях 31-го декабря: раньше не успели традиционно или принципиально ищут «самое свежее».

Invictus

Муж за кофе утром ходил, так же толпа. Не всё купила, за конфетами на подарки (покупала, но уже раздарила) , мелочью разной типа горошка пойдем ночью. Я с температурой. Он сейчас работает.

Лиана

Начала закупать примерно за неделю, всёчто нужно свежим покупала сегодня утром, пришла к открытию магазина в 8 утра и уже было народу полный магазин.

Сергей Царёв

Ходи раньше или позже, почему все должны подстраиваться под тебя...?

Денис М

я заранее покупала, не люблю последние пару дней перед НГ носиться по магазинам, лучше потратить эти дни на себя, на семью))) )
а купили мы все заранее.
а те, кто в последний момент закупается.. . из них 99% покупают готовые салатики и прочую уже готовую еду

Леонид Беляев

В "Ленте" сейчас стояла минут 40, а покупала всего один махровый халат по подарочной карте, мне карту подарили на работе.

А продукты ещё не купила, я же не попрусь с мешками, пойдём сейчас, муж освободился, но пойдём в" пятёрочку" она ближе, да и много нам не надо. Я посмотрела набирают так, что с телеги валится, такое впечатление создаётся, что наступает голодный год.

Раиса

Вчера-подарки купили.. и продукты. Все. Ездили утром-очередей еще не было, но телеги с продуктами уже набирали..

Павел Буцан

у людей отчеты всякие, корпоративы на предприятиях, да и суббота эта рабочая была, вот кто был сильно занят и не успел, у всех по разному, мы тоже сторонники постепенно закупить все заранее предварительно составив список

Александр Куликов

заранее всё купили
правда остался хлеб и сладкое

Александр Канин

А что. в России и в воскресенье магазины работают? Классно вам.

Kati Проистина-Абсалямова

когда как. в прошлом году заранее всё делали, в этом году не успеваем, завтра только ёлку покупать будем))

Даниил Марченко

у меня муш все заранее любит покупать .а я по магазинам вообще не хожу .

Eldar

я подарки сегодня покупал

Сергей Демьянов

я сегодня все купила . ну и что, что очереди . набрала все, что требуется, 20 минут подождала на кассе и все .

Ро
Роман

Что купила заранее, уже все сьели
всегда докупать приходится

Айгуль Яркиева

дураки они! работают на унитаз !

С.
Сергей ....

Ужас какой (( Я сегодня пойду в магазин, заранее некогда, да и съедается все до праздника, если все таки купить.

Екатерина Асеева

заранее все купили и то на рынке- там народа меньше почему то, а люди правда как с голодного края