Mihal

зашла в маркет сегодня, в очереди на кассу стоял парень, около 30-ти лет, но его лексикон меня чуть не убил. Почему взрослые

мужики говорят такие слова как"спасибки, вкусняшка"и прочее. Мне его задушить хотелось. Баба какая то, а не мужик. Это значит их воспитывали мамы как дочек? неженки какие то. На вид вроде не лох, не хлюпик, но лучше бы он молчал...

Андрей

Почему сразу столько негатива? Что он тебе сделал? Ты тоже с такой огрессией и негативом на пустом месте не женственно выглядишь. Нормально он себя вёл. А то я не понимаю девушкам можно выражатся так как они хотят, а парням значит нет?

Изабелла Боня

Млина.... Да пусть лучше все няшничают, чем мат вместо связки слов в предложении используют..

Светлана

может просто любезничал ) Я так не могу к примеру. . я всегда серьезный и порой это мне мешает.

НЕ
Наталия Евсеева

Меньше негатива. Человеку просто по приколу было.

Al
Alex

Успокоительного советую принять.

Александра Багишева

Это поколение "пепси".
Ты тоже, кстати.
И не будь так требовательна к другим, ведь тебя саму папа баловал (и продолжает), и ты принимала это благосклонно.

Наталья Хвостова

Ой.. . у меня сотрудник был, так он всё время все слова уменьшительно-ласкательно коверкал. Дай мне ручечку и блокнотик плиз, мне надо записочку написать.. . спасибочки.. . А где мой телефончик? Ребятушки, может домойки пора? Я машиночку в сервис повезу.. . Кто хочет чаёчка-кофеёчка-пироженку? ААААААААААААААААА как же это бесило...

Эрик

Я мать двоих сыновей. Ничего подобного сама никогда не говорю, а дети-тем более. Ваще терпеть не могу уменьшительные суффиксы. Магазин "5" называю пятеркой, а не так, как он наз-ся.

Юльчик Давыдова

Таких мужчин не мало, привыкайте, поберегите свои нервы.

Евгений Антонов

А парень то наверняка рассчитывал обаять всю очередь своими манерами и утонченным лексиконом!)) Эх, ничего то вы не понимаете, девушки! )))

Светлана Солопова

Может, дядька просто добрый? Не такое это уж и плохое качество.