Анастасия Елистратова

Виноград взрывается в микроволновой печи?

Ответы
Павел Чеглаков

яйца точно взрываются, проверено лично. Гарантирую, что после такого прикола придется сделать генеральную уборку на кухне, даже если там давно не прибирались

Анастасия Елистратова

на сколько минут нужно ставить яйца?)

Павел Чеглаков

сек. 30 хватит, включай и беги

Анастасия Елистратова

Микроволновка тоже чтоли взрывается?

Павел Чеглаков

нет, но получаются прикольные узоры на противоположной стене 😄

Big Bad Wolf

Вероятнее всего - да, причём очень феерично. В виноградных ягодах полно воды. И что с ней будет если она закипит?

Big Bad Wolf

Нетэ

Игорь < Igor

Нет , но зачем тебе ? Лучше поджарь на сковороде и добавь в то блюдо для которого нужно.

Николай Даскэл

незнаю,но я скажу 100% что баллон для заправки зажигалок в микроволновке взрывается)

Анастасия Елистратова

и разносит пол кухни

Николай Даскэл

нет,просто микроволновку гнёт)

Анастасия Елистратова

пожалуй не буду)

Ма
Масяня

не знаю, не пробовал. до этого момента и мысли такой не было. надо будет попробовать

Йй

если шарахнуть несколько виноградин да наполную мощность - почему бы и нет

Василий Поляков

наверняка, но для этой цели эффективнее использовать сырые яйца...

Владимир Ошканов

Ну зачем такое писать! Я ведь сейчас не успокоюсь пока не проверю.

Елена Тимушева

а виноград разве разогревают или готовят? Попробуйте и узнаете

Анастасия Елистратова

Его взрывают

Елена Тимушева

наверно это интересно и главное красочно

Андрюшка

Если дырочку от веточки на которой он висел заклеить то бахнет

Анастасия Елистратова

а если с веточкой?

Андрюшка

пыхнет и вытечет

Валерий Гусев

Не пробовал)))))) Но то что мясо в фольге нельзя-точно знаю))))))))

Анастасия Скрипова

Не пробовала, но вполне возможно. Он ведь в плотной оболочке

Ку
Кудесник

Очень красивое зрелище , если разные сорта туда засунуть !)))

Анастасия Елистратова

Разноцветные вспышки))

Ку
Кудесник

На новый год всегда так делаем !))

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

а может заняться чем ни будь полезным? чем фигней страдать?

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

и чем же он в дальнейшем помочь то может?

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

хаха)) в разрушителей легенд потом на работу устраиваться чтоль?

Анастасия Елистратова

вдруг где-то и пригодится

Олег Тарасенко

Попробуй! Мне такая мысль в голову не приходила! А зачем?

Евгений Баранов

поэксперементируйте, потом обязательно расскажите))

Juri Kuznetsov

попробуйте, в крайнем случае новая не дорого стОит...

Любовь Петровна Иванова

Не пробовала, но сделайте проколы в виноградинках...

Анна Евсикова-Васюкова

попробуйте и расскажете во что Вам опыт обойдется

Гагик Галстян

ага... А кукуруза - в попкорн, а Ф-1 не проверял... 😄 😄