Валькирия ...

Напомните пожалуйста... Кого победил Наполеон - Гитлера, или Македонского Сашку?

Ответы
Frankinbase

Наполеона победила русская зима и неготовность его войска к сильному холоду.Гитлера победила плохая стратегия и наличие нескольких фронтов.А Македонского отравленное копье.

Нежелезный Человек

Ну раз на то пошло, то дает вейдер победил Гитлера. Македонского одолел тесла без проблем. А наполеона превратили в торт

Дмитрий Кравченко

ни того ни другого!!! это совершенно разные эпохи!!! Александр Македонский -1300г.; Наполеон 1800г., а Гитлер - это 20й век!!!!

Ольга Таланова

Вчера пила коньяк Наполеон, потом коньяк Кутузов. С утра прочувствовала все тяготы войны 1812 года.

Natali Gold

Наполеон жив до сих пор в торте и пироженных!Гитлер и сейчас кумир многих.Македонский выше всех

Владимир Х

на подобный вопрос,мне один студент в свое время сообщил,что Наполеон захватил пирамиды))))

Валькирия ...

вы ему пирамиду в журнал, надеюсь, и поставили... ))

ОК
Олеся Кучер

македонського никто он умер от болезни
гитлера сталин
а наполеон утопился у болоте))хах

ОК
Олеся Кучер

http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html проголосуй за мене буду очень благодарна, спасибо!

Ирина Калинникова

Судя по Вашей фамильярности, Вы с Македонским знакомы близко. Спросите у него.

Валькирия ...

Скравается гаденышь. Уже третий месяц на звонки не отвечает))

Валькирия ...

угу... а кто весел, тот смеётся... Я когда эти строки вспоминаю Тартиллой себя чувствую.

Ирина Калинникова

Тортилла - очень мудрая черепаха.

Владимир А

как то у вас не здорово с историей,не одного правильного варианта

Сергей Сидорин

они жили в разные времена так что никто из них никого не побеждал

Канат Мурсалимов

да никто не победил так как они жили в разное время... а победил я

Аврора 1

КОМУ ЭТО ВАЖНО ОСОБЕННО СЕЙЧАС ,КОГДА ВРАЧИ СЛУЖАТ ГЕСТАПО

Анастасий Голованов

ого))) все вместе Усаму бен Ладена в битве при Гавгамелах)

Татьяна Бурнайкина

по моемому не того не другого, это разные эпохи истории

Лилия Пьянкова

щас поспрашаю по палате.. у нас тут три Наполеона..))))

Валькирия ...

Не, правда решить не могу 😞 Может действительно где-нить поспрашиваете... буду багодарна

Лилия Пьянкова

n(Na3PO4) = C * V / 1000 = 0.02 * 10 / 1000 = 2*10-4 моль n(AgNO3) = C * V / 1000 = 0.1 * 40 / 1000 = 4*10-3 моль В избытке AgNO3. Значит, мицелла будет иметь состав { m (AgPO4) n PO4 (n-x) Na+ }x- xNa+.

Лилия Пьянкова

это все,что нашла!)))))))))))))))))))))))

Валькирия ...

Вы гений!!!! Спасибо огромное!!

Лилия Пьянкова

)))))))))))))))))))))))))))))

Вася Не Прынц.

Не помню,но Варфоломеевскую ночь-точно он устроил...

Ирина Капустина

Да он всех побеждал, пока на русских не нарвался!

Маргарита Илюхина

...одно самое для них главное-"не иди на Русь"!!!!

Гульжан Иманкулова

Наполеон победил сам себя и остался в истории

Юрий Ванеев

Шо таки вот... в чехарду играть будем...?!!! 🙂 😉 😄