Три Метра Над Уровнем Неба

Теперь в Великобритании запрещено выражение "Беременные женщины." Вместо него следует употреблять "Беременные люди",чтобы не унижать так сказать сильный их пол,вернее трансвеститов... Куда мир катится?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Точнее не трансвеститов,а транссексуалов.Это относится только к Европе,но не к нам.Мы считаем их,а также гомосексуализм, отклонением от нормы.

Юрий Трущенков

Иногда болезнь захватывает большое количество народа одновременно . Ну что с этим делать ...? Дай им , Боже , здоровья ! Хотя бы постепенно ...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не пойму, что вас так возмущает? Что теперь не только женщины могут рожать? Или что трансгендеры первыми начали капризнячать?)

Три Метра Над Уровнем Неба

это нормальная реакция-возмущение или нет?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Возмущаться на что-то вполне нормально, но на что вы возмущаетесь в данном случае?)))

Три Метра Над Уровнем Неба

http://izvestia.ru/news/660851

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я видел новость и не хочу читать ее еще раз, я спрашиваю у вас лично, что именно вас возмущает?

Aleksander Jakovlev

Хм...это теперь как скоро будет? - Толик,приезжай в баню! Я тут людей молоденьких пригласил. )))

Три Метра Над Уровнем Неба

потенциальным гомикам

Aleksander Jakovlev

Тьфу на них...тьфу на них еще раз )))

Три Метра Над Уровнем Неба

и это правильно

Aleksander Jakovlev

У нас еще,слава богу.не приживается никак )))

Три Метра Над Уровнем Неба

будьте на чеку

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну евроинтеграсты уже порядком достали, а что дибелизм крепчает так оно и ясно )))

Елена

Да пусть себе запрещают. А если в единственном числе, то беременный человек?

Елена

Тогда пузатые мужчины начнут обижаться. 😃

Три Метра Над Уровнем Неба

http://izvestia.ru/news/660851

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

куда люди его катят туда и катиться... так бывает когда забываешь Бога...

Bo
Borodisha

Забей. Их там скоро всех арабы перетрахают.А фото красивое

Лисий Хвостик

а в России запрещено курить в общественных местах... 😆

Skif

Пусть оещвятся! Скоро арабы их всех себе женами сделают. 😉

Владимир Никитенко

как это куда - к безграничной демократии и толерантности

Кот Горный Пик.

кааакккая тут девушка красивая возле коня.........

Сергей Богатов

Беременные трансвеститы можно говорить?

Три Метра Над Уровнем Неба

http://izvestia.ru/news/660851

Сергей Богатов

Ёпрст...Действительно,полный атас.И эти люди нас пытаются чему-то учить...

Евгений Жизнев

а бывают беременные нелюди?

Три Метра Над Уровнем Неба

животные,например))

Евгений Жизнев

а двуногие?

Антонелла Варкуселька

а чё женщины не люди что ль?

Руслан Аносов

Толирасты что с них взять.

Три Метра Над Уровнем Неба

http://izvestia.ru/news/660851

Руслан Аносов

Я не удивлен этой новостью.

Николай Бочкарёв

Да и у нас до этого дойдёт.

Андрей Хрисанфов

Толерантность, мать ее

Доктор Косигач

ппц

Три Метра Над Уровнем Неба

http://izvestia.ru/news/660851