Asif Khali

Считаете ли вы гражданский брак прелюбодеянием?

Ответы · страница 2
Забава Путятишна

нет))

Asif Khali

потому что у вас брак без венчания?

Забава Путятишна

мой брак БЫЛ с венчанием..и было все так ужасно..что я уезжала с ночью с ребенком на руках..бросив все..а потом писала в епархию..чтоб нас развенчали..венчание снято..так.что...венчание..не ПАНАЦЕЯ!..и закончим

Asif Khali

Вы думаете венчание это гарантия успеха в личной жизни и проблем никаких не должно быть? Венчания это разрешения Всевышнего на создание брака, чтоб вступить в близость, чтоб избежать прелюбодеяния и разврата. а все остальное зависит от вас. даже если вы без венчание вступите в близость все равно будут проблемы и испытание которых нужно решать

Забава Путятишна

я ничего уже не думаю)))))..я уже просто ЗНАЮ))))

Лариса Крушельницкая

Нет

Asif Khali

то есть без венчание это не прелюбодеяние?

Лариса Крушельницкая

Я считаю. что нет. Многие религиозные конфессии считают иначе

Я Счастливая

нет

Natasha Gorodchikova

да

Asif Khali

а что можно сделать чтоб избежать этого?

Natasha Gorodchikova

правильно воспитывать дочерей, чтобы с детства учились уважать себя и не позорить родителей. Если женщина приняла отношения без официального их оформления, то и жениться на ней впоследствии смысла нет.