Tomas Torquemada

Люди, почему Вы настолько безграмотны? Причем безграмотность не показная.

Ответы
Игорь Клубков

Потому что книг не читают. И не думают. Спасибо за вопрос, хорошо что есть люди, которые радеют за грамоту!

Tomas Torquemada

это крик души(((

Игорь Клубков

Просто восторг.

Ирина Тихомирова

Проверьте меня. Я вполне себе грамотная дама 🙂

Капитанская Дочка

щас вам ответят: "Лишь бы понятно было..."

Tomas Torquemada

уже отвечали((

Капитанская Дочка

Я уже поднимала этот вопрос

Кайфарик Кайфариков

Показная, это про Аллу Михееву из ВУ)

Дмитрий Каракозиди

Увы.....я например ещё бЫзграмотней.

Валерия ***

А где видна моя безграмотность?

Tomas Torquemada

а где я указываю конкретно на тебя?

Валерия ***

Но вопрос,то был ко всем?Или как?

Tomas Torquemada

в любом правеле есть исключения

Валерия ***

Согласна.

Анастасия Дайлида

не знаю, я не пишу с ошибками

Tomas Torquemada

Точку забыла в конце)))

Анастасия Дайлида

это еще не самое страшное. Одна моя однокурсница как-то СМС написала, и там было такое слово, что я не сразу поняла, о чем речь: вместо "ищут" - "ищат"!

Михаил Тимонов

Бывает слабое внимание

Владимир Неверов

Ани в школи ни училис...

Наталья Мартынова

В школе плохо учились.

Светлана Радуга

Плохо в школе учились

Игорь Морозов

"....И журавли прилетят в мой разбуженный двор,
Будут смешно за осенний побег извиняться…
Здравствуйте, милые! Бросьте, о чём разговор?!
Прошлое – в прошлом, –
а жизнь продолжается, братцы!...." (С).....)))

Константин

Каждый пишет, как ему удобно и, если его понимают, несмотря на пропуски букв, пропуски знаков препинания, то зачем понапрасну напрягаться, тратить время на корректуру? А тем более на показуху бравировать типа - посмотрите какой я грамотный!

Tomas Torquemada

А зачем тогда, например, кассирше на кассе напрягаться и считать, тратить время на счеты, калькулятор? Ведь даже если она и посчитала сдачу неправильно, то это же не ее проблемы, зачем ей бравировать своим знание математики?

Игорь Морозов

Ребята, мы просто стали такими меркантильными ...ужас!!!.Мне , например, нравится, когда мне в магазине (знакомая женщина) прощает какую-то мелочь и говорит - Игорян, потом придёшь и отдашь, а сейчас бери, что тебе нужно.....И я обязательно верну долг....Даже если долг всего три рубля....мне отношение дороже!

Tomas Torquemada

Игорь, извини, но ты вообще не в тему.

Ол
Оля

Не все же

Tomas Torquemada

99%

Ол
Оля

печально. особенно если учесть что среди них есть люди пишущие

Anton Ermakov

многим просто пофиг или лень следить за всем этим