Andr Kar

После случая в Красноярске по спасению пассажиров автобуса над теплотрассой у Вас улучшилось отношение к "чуркам"..?

Ответы
Eugene Greenberg

А у меня оно всегда было нормальным. Белые чурки не лучше цветных - наблюдайте Украину!

Татьяна Татьяна

а причем здесь "чурка"??? разве подлость и трусость - имеет национальность?

Татьяна Татьяна

а причем здесь "чурка"??? разве подлость и трусость - имеет национальность?

Фазима

вероисповедание они соблюдают

Я Не Рыжая, Я Золотая))

что за случай????

Andr Kar

Чёрные спасли пассажиров, в то время как Белые стояли и просто снимали видео...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

где то можно просмотреть????

Andr Kar

конечно, найдите в инете в Поиске...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нашла..спасибо за подсказку...