Эм
Эмма

Чей внезапный приезд... вас очень сильно порадует?

Ответы
Leonid D

Ну, если он мне позвонит, чтобы я открыл ему дверь, так как я вообще дверь никому не открываю, делаю вид что меня нет дома, а на телефон я отвечаю токо на знакомые звонки, то я бы был рад умным людям, например Константину Симонову или Георгию Жукову, а из живых- Ольге Шелест или Александру Друздю, но угостить мне будет их нечем, надо будет сходить в магазин, поэтому лучше предупредить заранее...🌷🌷🌷🌷

Александр Колосов

Смотря кто приедет. Хотя ко мне года два, как никто неожиданно не приезжал. А так, для друзей всегда находилось угощение и постель. Если про женщину, рад буду, очень, но буду снимать гостиницу, не совсем у меня сейчас уютно.

Марина

Ой, всех братьев и сестер и желательно с племяшами, а еще крестницу бы привезли... желательно все бы и сразу, правда они не поместятся, но есть надувные матрасы.

Таяна

Мужа. Так он вчера приехал... позвонил в домофон - открыла и слезы счастья и радости у меня и сына. Так получилось, что мы не вместе живем...не по нашей вине.

Эм
Эмма

Я рада за вас)

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное если бы ты приехала и увядав меня сказала "люби-м-ы-й я приехала цалуй же меня и обнимай !!!" удивился бы))

Я-
Я-Искал-Тебя

но видимо всёж есть немного спам какой то от чего "не вспомню ни как" иной разок и проявляется)

Эм
Эмма

Та больно надо. Сам со своими интригами разбирайся))

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая...холодная....бедная дева Леночка ,нуждается в моей теплоте и заботе ...и ласки тоже....

Эм
Эмма

Надоел ты мне)) адьес

Я-
Я-Искал-Тебя

вернёшься ещё

Галина

МЛАДШАЯ В СУББОТУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПРИЕХАЛА ,ДА ЕЩЕ И ПОДАРОК- МОЮ МЕЧТУ ПРИВЕЗЛА ,ВОТ ,ГДЕ ШОК БЫВАЕТ .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее внезапное знакомство! Обожаю когда узнаешь нового человека особо если он хороший

Эм
Эмма

Знать бы, что он хороший

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это чувствуешь сразу при встрече мгновенно!!

Эм
Эмма

Везёт вам

Сергей Суворов

если Эсперанса Гомес заявится ко мне рано утром и прямо с порога утащит меня в кровать!

Анжела Никулина

Меня порадует что никто не приедет. Исключение сделаю только для старшего сына.

Ду
Душа-К-Свету

Есть один человек, но увы с некоторых пор нам суждено только на онлайн связи

Эм
Эмма

Обстоятельства?

Ду
Душа-К-Свету

Ага а-ля его детки

Эм
Эмма

😏

Ду
Душа-К-Свету

Угу.

Марина Мирных

Подруг моих всех,разъехались по другим странам,а как бы я их хотела увидеть

Светлана

Не званный гость хуже татарина.. ни чей не порадует, потому что внезапный

Александр Тихонов

Она моего адреса не знает. Да и к тому же не факт, что это меня обрадует

Изя Поцман

Да ничей.... Если только Дед Мороз заглянет.... только со Снегурочкой....

Эм
Эмма

какая прелесть

Изя Поцман

Снегурочка - надеюсь...

Эм
Эмма

ну это понятно

Киса Мурыся

Человека из другого города. Переписываться и созвониться этого мало

Эм
Эмма

Так зовите

Киса Мурыся

Хорошо.

Ильназ Ахтямов

Скажем, нас сильно и долго окучивали "" скажем веганцы. Вот их приезд.

Amurka_28Rus

Отца!!! Хотелось бы сказать, что МАТУШКИ,но это не возможно🥺🥺🥺

Александр Серебряный

Да но у нас карантин и никто никуда особо ехать не собирается

Freeman

Их немного но особо не требэ.. Нету значит без потребностей

Freeman

Зачем мне ещё и рассказывать..тебе же жить с этим

Эм
Эмма

вот, буду жить лучше

Freeman

Это уже лучше

Эм
Эмма

ну лан, и на том благодарствую

Freeman

🤝

Шельма Енот Вот!

сильно сомневаюсь... лучше я дождусь приглашения...вот😁