Planeta Solo

"Библия написанная 1500 лет назад обнаружена в Турции, ...вызывает беспокойство в Ватикане. (там) Евангелие от Варнавы, ...Иисус не был распят, не был Сыном Бога..." Сайт: Земля. Хроники жизни. Как?

Ответы
Татьяна Архипова

Я все это знала давно. Библия от начала до конца ловкая компиляция, предназначенная для одурачивания безмозглой паствы. Религия - бизнес, весьма успешный.

Planeta Solo

Да, правда 50 процентов жизненной правды есть практически в любой религии.

Расим Асланов

сатана и сатанисты могут выйти даже из шкуры и сказать что они были такими,враки и подлые вылазки сатаны и их приспечников,гоните их в шею,анафима

Vadim Galansev

Так Иерусалим там и был)))И храм Соломона до сих пор стоит))Просто все стесняются говорить правду, и поэтому мои слова кажутся смешными.....))

Елена Винокурова

сейчас многое хотят переписать и пересмотреть....надо изучить, чтобы делать выводы о достоверности найденного!

Сергей Перфильев

Чем спорить, лучше изучать Библию желательно перевод Нового Мира. Он более доступен для понимания.

Planeta Solo

Я разве спорю? Я просто привел факт и спросил у народа о его реакции и мнении.

Сергей Перфильев

Я не про вас говорил, а про тех у кого она вызывает беспокойство, а вам я просто пожелать хочу ближе познакомиться с Библией путём изучения.

Planeta Solo

Спасибо.

Александр Пивнык

задолбали секасы нигде от вас пе тухов спасу нет надо отстреливать

Planeta Solo

Это вы кому, Саш?

Александр Пивнык

мысли в слух на тему бога

Planeta Solo

))) Понятно)

С)
Салават )))

может и так,но то что он нес людям, было сыном бога(образ)?

Planeta Solo

Согласен.

Бронислав Дя

а кто через почти 2000 лет разберется был ли он распят

Andrey Shahanov

по моему ересь, не слышал ничего подобного...

Василий Павлович

Пусть беспокоятся, это ведь их кормушка...!

Ирина Кахарова

Все возможно, но и возможно не все.

Валера Ратников

все врут в меру своей наглости)))

Planeta Solo

Это вам так кажется, скорее осознанности.

Валера Ратников

всякому мурлу хочется на шару жить, вот и выдумывают

Planeta Solo

Причем тут "шара"? Речь идет об исторической книге вообще-то)

Валера Ратников

а пишут их и сейчас шаромыжники, как и те древние.

Planeta Solo

Понятно)

Sergey Sizov

А вы за Ватикан беспокоитесь?

Planeta Solo

А причем тут я? Это новостная справка)

Sergey Sizov

усвоил

Aleksandr Soldatenko

Дела давно минувших дней.

Дима Енин

не нужная инвормация

Planeta Solo

Ока

Дима Енин

?

Олег Зенич

Бла,бла,бла

Planeta Solo

Правильно, а что еще может написать жид

Олег Зенич

Антисимит?

Planeta Solo

Неа Тимиситна)

Светлана Бабурина

А Вы как????

Planeta Solo

Я первым спросил)

Зачем?

Александр Кокушев

Не пудри и ты людям мозги, если хочешь совет, то просто живи по совести.

Planeta Solo

Этот вопрос у меня был наверное больше чем пол-года назад)

Александр Кокушев

Видимо нужно писать дату, когда был задан вопрос(ответ). ведь на сайте этого нет.(

Planeta Solo

Да, верно... Просто нужно чаще посещать сайт)

Viktor Waterman

ерись!

Planeta Solo

Вообще-то, правильно пишется "ересь" ) А книга настоящая и Ватикан желает ее заполучить.

Viktor Waterman

а толку?

Светлана Галимова

и что

Planeta Solo

Ничего, постепенно всё тайное становится всегда и везде явным - закон жизни.

Ольга Обухова

чушь

Planeta Solo

Чё эт чушь, книга настоящая, Евангелие настощее

Ульяна Кравченко

что?

Ульяна Кравченко

сон для вас больное место!единственное о чем сейчас думаете??так может вам проспаться???

Planeta Solo

Одному скучно)

Ульяна Кравченко

заведите собаку или купите плюшевого мишку)

Planeta Solo

Точно!

Ульяна Кравченко

ну вот видите как все просто!