Татьяна Неизвестная

Как вы относитесь к девушкам, ставящим лайки самим себе в соц. сетях?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

дурное начало приведет к печальным последствиям поиска самоудовлетворения.

Евгений Сидорович

нормально можно посмотреть под другим углом это программирование на удачу...

мп
максим петров

это говорит о том что у девушек замечательный характер, с симпатией отношусь

Наиль Вафин

они ни каму не относяться ну и я к ним никак не отношусь пока лично не узнаю

Аркадий Губанов

Ну к девушкам вообще положительно. Ежели их игнорят, вот они и стараются.

Татьяна Неизвестная

ну вот да, если больше уже нечем привлечь...

Ив
Иваныч*

Тань какие лайки???тут люди ....воруют!.......втихаря ,неспокойно...НУ ВАРАЮТ""

Константин F

Никому видать она не нужна, одиночка. Пытается хоть как то себя утешить

Татьяна Неизвестная

я такое наблюдаю иногда даже у красивых девушек с 700 лайками...очень странно

Константин F

Красивая не красивая, главное умение общаться. Если она наглая стерва, то и я бы ей не стал ставить

Пчелка Майа

Ахаха,ето я,и не вижу в этом ничего такого,самолайк-залог успеха,ахаха

Пчелка Майа

Ну и что я сказала,поясните

Пчелка Майа

Я рада ,что вы такая внимательная

Кот Макси

Девушки-лайки... А бывают девушки-хаски? Добрые, синеглазые и пушистые?

Валера Из Бремена

....можно по подробнее, что такое лайки?....я живу в Германии.....отстал....

Валера Из Бремена

Nein, habe ich nichts verstehen......

Валера Из Бремена

.....упасите боже, просто я не могу понять, как это на русском....я женский пол никогда не обижаю..

((((Max)))) ***

да пофиг. Я даже не слежу сколько у кого лайков и кто их кому поставил

Виктор Кольцов

У меня три лайки, две девочки и мальчик в четыре утра начинают лаить.

Анна Воронкова

Себя не похвалишь, никто не похвалит)тут только одна фраза подходит

Zh
Zhuldyz

Не только девушки , но и парни есть ....не принимаю такое 😏😏😏

Карапуз Прикольный

Аааа... пускай хоть самаисебя лайканет. От других если не дождётся.

Aq
Aquarius

Никак не отношусь, думаю что для них это какой-то вид мастурбации.

Дикий Обезъян

Никак. Это просто кнопка. Ну, нажал. Ну, не нажал. Ничего страшного.

Ален Боше

Ничего особенного...Чем бы дитя не тешилось , лишь бы не вешалось))

Александр Алексеич

Нормально отношусь,это де их дело что ставить и кому😉😃😃

Александр Алексеич

А к чему у тебя такой вопрос?))

Александр Алексеич

А ты себе ставишь лайки?))

Александр Алексеич

Вот и правильно,красивая,тебе и так лайков накидают😉

Марина Мокина

я вообще эти лайки не понимаю...............а тем более девиц..................