Янка

Мужики вы или кто?В детстве за вами мамка ухаживает..как сбагрят жениться-Жена за вами ухаживает. вы даже сопли не в состоянии за собой подтереть!!!Я мужчина..Я мужчина..да вы кобелины!!!Как обертку увидели красивую так слабы на передок!!!А что в душе у той женщины творится..Вам пофиг..главное свое говно куда-то засунуть..Всеее!!!(((

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тебя чё бросили, товарный вид потеряла? Не всем женщинам удаётся сохранить привлекательность, да и физиология разная, вы ведь как цветы, одни могут стоять неделю, а другие на следующий день вянут. Ну не унывай, ещё встретишь, того самого, который оценит тонкую душу и широту внутреннего мира

Янка

Ох как заебательски написано..сам или стырил у кого?сарказм..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну гляжу до предела в нас разочаровались, неужели мы самостоятельно не можем подъёбку сформулировать?

Янка

ах Алексей..какие слова...какой пафос...такие родные и близкие..🤗

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Незачем сеять зло, если уж говорить людям гадости, то подъёбка должна идти от души, а иначе только зря беспокоить людей

Янка

я рукоплещу пиздец как!👏👍😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если уж совсем невмоготу сдержаться, то критика должна быть конструктивной. Оскорбления должны быть аргументированы. Ты дурак, потому что ты дебил, например

Янка

тоже вариант!👍

Anatol Solear

Ну зачем же Вы так о мужиках-СЛАБЫ НА ПЕРЕДОК. Да если мужчина слаб на передок,то кому он нужен? И еще-попробуйте засунуть куда-нибудь соску .Так что попрошу более объективной характеристики.

Янка

👍✋

Сергей Нестеренко

Без этого говна вы ни куда!И не судите по себе!!!Если ваш мужик заглядывает на обертку то это еще не значит,что он слаб на передок,а значит,что вы этот передок не используете как следует!!!))

Сергей Нестеренко

Юля,всего тебе хорошего!Пойду работать!Удачи и здоровичка тебе!!!

Янка

и вам не хворать..извини коли что не так ответила

Сергей Нестеренко

Все нормально.

Янка

👍

Victor. By

эка зацепило, что всех прям под нож...хорошо моя не слышит, а то бы порвала за меня как тузик грелку...да, накопилось в душе, ну нельзя же так на весь мир то...

Янка

да не все

Victor. By

да я уже почитал комменты, в курсе

Янка

спасибо..не хочется всего расписывать..

Victor. By

и не нужно, у каждого свое мнение...даже если оно не нравится окружающим

Янка

согласна

Th
Theodore

Если Вам не повезло, кто в этом виноват? Если тут сидят отдельные особи, которые оскорбляют всех мужчин, то это не значит что я возненавижу женщин.

Янка

👍

Владимир Кузнецов

Крик души? Не запускайте лучше волну негатива, она ведь и в ответ может прилететь! Это ни в коем разе не угроза, просто совет. Вы справитесь с этим!

Владимир Кузнецов

Та и по-очереди не шибко)) Всё хорошо в меру)) Вот весной пойдёт напряг)))

Янка

даже так?нука нука..

Владимир Кузнецов

Таки огород, стройка, та ещё и девушки распустятся)) Пахоты невпроворот)))

Янка

и меня прикинь..тоже самое ждет..только без девушек распущенных

Владимир Кузнецов

Вот, тебе проще немножко, отвлекать не будут)))

Sergio

А может ты просто баба такая ху@вая, что нормальные мужики от тебя шарахаются, а к тебе только такие самцы клеятся? В зеркало посмотри сначала.

Янка

уж я то в свои 43..мдяяя..и смотреть то не на че..седой толстопуз мне о чем то напишет разве хорошем?хоть и при галстуке🤣🤣🤣

Sergio

Вот, я именно про это. К зеркалу срочно!

Янка

Ну мы об одном и том же ведь говорим...

Sergio

Ещё и без мозгов. Зеркало не поможет уже. Увы, это клиника.

Янка

ппц..как мне вас жалко..все таки умеете жалость выпросить..

Пу
Путник

Зря вы так обобщаете, я конечно понимаю, сто этот крик души неспроста и кто-то вам крепко нагадил в душу... Но не все такие, уж поверьте на слово.

Янка

а что мне верить?я и сама в курсе что есть однолюбы..не волочащиеся за юбками и красивой оберткой..а потом плачущие..аааа...но вопрос останется таким же..просто интересно и мнение других..

Виктор Гавриленко

Извините за нескромный вопрос:"А Вы мужчин то вообще встречали?" или причисляете к мужскому сословию всех кто яйца носит, а не несет?..

Янка

👌👏👍

Виктор Гавриленко

"Любите женщину всегда, она одна всему причина, ведь без неё ты лишь мужик и только рядом с ней мужчина!" Богдан Ступка

Янка

спасибо

Виктор Гавриленко

И напоследок от себя лично (в сокращении): Порой мы понимаем слишком поздно И память тела подымает до зари.. Бывают женщины блестящие. как звезды, А есть такие, что сияют изнутри!..

Янка

это верно..хотя и мужчины есть..с зарницей в глазах..)))

Alfred Melkon

Ты не обобщай, дурёха, про твоего мужа нам не интересно читать тут ! Скажи ему пусть своё ( как ты сказало говно) суёт в тебя !!!!!

Янка

как жаль что не ты,ага?)))поплачь..поможет..или попрыгай..

Garik (Из Донбасса- Украина)

И ЧЁ7 ВСЕМ НРАВИТСЯ КРОМЕ ТЕБЯ . тебе мужика надо а не того соле жуя с которым ты имеешь .БЕРЁШЬ ВИДНО ИЗ ПЯТИКЛАССНИКОВ.

Янка

читай комменты и не слюнявь тут

Garik (Из Донбасса- Украина)

А у меня заиды на таких как ты.

Янка

заиды?🤔

Демонолог Миднайт

Что у Вас случилось? Зачем изливать сюда этот негатив? Тем более на всех. Не все же такие безразличные потребители.

Янка

я заметила что раегируют только те..кто действительно изменяет жене

Демонолог Миднайт

Это детектор такой?)) И как же Вы это заметили?)

Янка

по отпечаткам на клаве

Вячеслав Петров

Если на то пошло то бог создал мужчину по образу и подобию своему а женьщину для уьтех и продолжения рода .

Янка

для утех?это в библии так сказано?!?

Вячеслав Петров

Радость моя на заборе тоже написанно но все знают что это забор вбиблии нет имени но все завут Бог.

Янка

не смеши..

Вячеслав Петров

Хотите сказать что вы знаете как завут Бога.

Петр Тарасов

Вы обожглись , успокойтесь , порзмыслите , всё будет хорошо , будут дети, радость и счастье 🤡😁 👍

Янка

да у меня и так все зае..шибись

Tr
Troi

В кровати, хате и халате
покой находит обыватель.
А кто романтик, тот снует
и в шестеренки хер сует.

Янка

спасибо за понимание..

Alex Deshko

Не хочу огорчать, но все люди эгоисты и во всём включая партнёров по жизни ищут собственную выгоду.

Янка

знаю

Геннадий Климов

Если в вашей жизни встречались кобели, это не говорит о том, что все поголовно такие. Не обощайте.

Янка

так. мое мнение..среагировал на вопрос..значит кобель..ну еще и как среагировал..тоже рассматривается)))))

Геннадий Климов

Вы меня не знаете и говорите такое. Я вас не обязывал.

Янка

читаем коменты..

Геннадий Климов

Если все кобели, то кто те с кем они живут сучки?

Янка

читаем

Владимир Шибнев

Да...Нет предела глупости женской...Кто-то заболевает, а кто-то награждён этим с рождения...

Янка

стрелочником пашешь?😉😂👍

Владимир Шибнев

Я не врач, мне трудно понять больных

Янка

но..с таким то мозгом отбитым..тяжко да..сочувствую..

Xo
Xolod

Вы это можете утверждать судя только по своему опыту..обобщать тут как минимум глупо!

Gennadi Mukonin

ну женщины тоже падки на обертку-что говно-ну вам не повезло-счастья вам любви удачи

Янка

спасибо👏👍