Гуманоид

Молодая мама крутится перед зеркалом, примеряет новую шубу, подходит маленькая дочка и восторженно говорит:
- Мамочка, какая ты красивая в этой шубе!
- Правда?
И ребенок со своей детской непосредственностью и горящими глазами отвечает:
- Правда-правда! Ты в ней на овчарку похожа.

Ответы
Марина ...

класс !! )))) У нас :по телевизору идёт передача " Голос ".. Вдруг маленькая дочка говорит : " Ой, канал испортился !!!...Или это Градский постарел ?...."))))))))))

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина ...

Блииин !! Слово К А Н А Л зазвездили... ))

Марина)Актау

хаааааааааааааа..............................

Антон (Ulysses)

семейная легенда... мои родители еще с одной семейной парой все с детьми отдыхают в крыму (почти 50 лет прошло). дама выходит из моря м ружьем для подводной охоты, маска на голове... я: Тетя Римма, ты такая красивая! Как древний рыцарь! 🙂

Марина)Актау

в жизни столько классного и интересного,

полина ***

Да,но овчарка куда лучше,чем драная кошка))))

полина ***

Устами младенца совсем неплохие сравнения)))))

Вера Швецова

😄 Вот это сравнение!!:))))

Вера Швецова

точно!!)))))

Вера Швецова

Точно как овчарка:))))))

Вера Швецова

:)))))))

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

:)))))))))))))))))))

Ир
Ирина

болфуую и лохматую)))

Гуманоид