Ca
Casper

Говорят стресс можно снимать на груше,бить её и вся злость и весь негатив уходит,вот бесит вас человек,в грушу его пихаете и снимаете стресс,какие способы знаете вы? 🤫

Ответы
Галина Поздникина

Если бесит человек - представляю его в гробу... Сразу злость проходит. Даже жалко становится (не шутка)🤨 А если просто тяжёлая ситуация - представляю как я буду радоваться, когда она закончится (если честно, помогает не очень....но помогает)🙃

Кл
Клара

людям дан разум,поэтому попробуйте научится использовать его не назначению.Тогда увидите,что люди способны стать хозяевами своего тела.

Lady Winter 🇷🇺

Шарики надувать. Дуть изо всех сил, вдувать в него всю злость и гнев, когда шарик лопнет с шумом - сразу полегчает..

Ca
Casper

👍

Lady Winter 🇷🇺

Мой личный способ был, конечно, не такой безобидный)))

Ca
Casper

😁

Ко
Котик

Хороший способ

Ирина Карпова

написать негативные эмоции на листе бумаги, сжечь и пепел в движущуюся воду

Сильвия Нагваль

Понимание и принятие происходящего например. Вообще без злости обходишься.

Графиня

побьёшь грушу, а потом как вспомнишь его довольную рожу и снова стресс.

Ca
Casper

И снова бить

Lu_Star

Меня люди не бесят, ситуации - да( посиделки с подружками снимают всё))))

He
Helen

Искать причину стресса.. Затягивает отлично.. Сразу стресс забываешь..

Маргарита Радзивилл

Все что думаешь об этом человеке написать на бумаге и потом ее сжечь

Вера Bdfyjdf

Классическая музыка, генеральная уборка ... )) полезное с приятным

Ca
Casper

👍

Леди Мила

еще лучше торс ненавистного человека, пластиковый, на пружине

Виктор @дайвер@

Для меня нет такого понятия, а грушу бью иногда для тренеровка

Просто Зайка))

Провести время с хорошими друзьями, близкими по духу людьми)))

Кр
Кристина

Музыку послушать которая нравится, в зал сходить ну или секс

Антонина Вожова

Уйди в уединённое место и просто выорись на полную катушку.

Эл
Эльмира

Мне тоже самое предлагали..я не воспользовалась советом,потому что знаю,что это все возвращается.лучше уж негатив свой сразу сливать,чем копить в себе.пусть слушают,а вам легче станет только

Helena Veselova

Самый простой способ - не беситься. Ведь бесистесь Вы!

La Testa

Берёшь картонную каробку и рвешь в клочья со злостью

Ольга Шилкина

Афабазол пью:) и ни чего меня не выводит) спокойкпя

Юрий Дивеев

Вот блин! Я и не знал что надо их в грушу пихать.

Александр Захаров

Эти методы не помогут. А стрессом я не страдаю.