Просто Александр

Кто набрался смелости попробовать🖼

Ответы
Анжела Никулина

Это не хлебное дерево? Не совсем на дуриан похоже. А дуриан надо выбирать с хорошим хвостиком (не гнилым) и кушать не позднее 20 минут после того как разрежешь, лучше сразу - тогда его вкус напоминает нежнейший крем и запах приятный. Но если, конечно, кушать гнилой залежавшийся помидор, вкус и запах будет соответствующий.

Просто Александр

Анжела, почему вас так тянет в Тайланд ,ведь масса других стран не хуже, я был и в Индии, Вьетнаме ,Тунисе ,шри-ланка. На Пхукете мне особенно понравился первый раз, мы взяли все экскурсии которые только возможны, а второй раз смотреть ничего, тупо лежали на городском пляже.

Анжела Никулина

Так я тоже тупо под зонтиком в теньке, массаж, Том ям и фрукты. Мне больше ничего и не нужно. И не тянет никуда , и на новые путешествия не тянет, и на перемены тоже, да и кошелек на них не тянет.

Просто Александр

Нет, в Тайланд я больше не поеду, хотя знаю место очень хорошие и не дорогие. У меня по плану фукуок (Вьетнам)

Анжела Никулина

Я желаю Вам удачно сьездить и не разочароваться! Пусть все у Вас получится!

Просто Александр

Спасибо, и вам приятно прогуляться по Бангла роуд.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Судя по обычной бутылке полторашке и тому фрукту,что держит в руках человек...они сами по себе не такие большие...не понимаю только зачем увеличивать настолько сильно,если все вокруг говорит о настоящих размерах

Просто Александр

А где вы видели увеличенный фрукт?

Алексей Корнилов

пробовал, по консистенции - как подьтаявшее мороженое, на вкус как ... солярка))) вполне сьедобно, но в поцелуях было отказано😟

Просто Александр

Отказано потому что отрыжка сероводородом.

Алексей Корнилов

да нет, запах точно был не тухлых ятц, но неприятный очень ... что интересно - сам его не ощущал😁😁

Ирина Цветкова

Запах противный, но вкусно. Дуриан сейчас бы подошёл тем, кто болен ковидом. Запахи же не чувствуют, а витамины в наличии

Просто Александр

А ведь верно!

Иван Ковалев

Дурьян. Вполне вкусный, как как только разрежешь. Но довольно быстро становится отвратно вонючим.

Просто Александр

Дуриан. Очень полезный!

Татьяна Стручкова

Там говорят, что пить нельзя несколько часов до и после. Кто же на такое отважится?

Просто Александр

Вспомнил историю: перед отъездом, лет 7 назад, супруга одного нашего друга сказала :"в Тайланде машину можете купить и назад своим ходом."😂

Татьяна Стручкова

Это сколько же ехать своим ходом?

Татьяна Стручкова

Долго.

Просто Александр

Да, на оленях хорошо, а самолётом лучше 😆

Сергей Суворов

набрался смелости попробовать прокатиться на мопеде с кактусами?))

Просто Александр

На Су 27 точно не получится😆

Сергей Суворов

на Су-27 с кактусами... не получится)))
а вообще заморские фрукты и овощи пробовать не решаюсь...
жарю картошку с луком и ем варенье из клубники))

Просто Александр

Запах в твоём в самолёте будет несусветный!

Сергей Суворов

зато своё! с огорода!))))

Просто Александр

Это нужно огород надо иметь во Вьетнаме или Тайланде.😄

..
.....

Дуриан, от верхних уже дурно пахнет их нужно в течении 20 мин съесть

Просто Александр

Да, чем раньше тем лучше, особенно на жаре.

..
.....

Вот и я о том же

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Дуриан. Вкусный, но нужно по быстрее есть иначе через 15- 20 мин вонь

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, не переживайте не будет....

Просто Александр

А в сушеном виде Вы пробовали чипсы?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Из дуриана, картошки, фруктов? По конкретнее можно написать?

Просто Александр

Из Дуриана.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, не пробовала. А Вы?

Андрей Павлович

Я не стану это есть, хотя он очень полезен для мужской потенции.

Просто Александр

Я стану, Но только когда наберусь смелости.

Андрей Павлович

А почему вам не хватает смелости?

Просто Александр

Запах сравним с с советским овощным магазином, в котором летом, в самую жару отключили холодильное оборудование.

Андрей Павлович

Понятно.

Андрей Павлович

Дуриан хотя и вонючий, но очень полезен для мужской потенции.

Просто Александр

Да, согласен.

Андрей Павлович

Я это говорю, как врач. Кстати, для потенции еще полезна икра морских ежей.

Просто Александр

Орехи полезны.

Степаныч

Ел, нормальный продукт, только суховат немного и на любителя

Степаныч

Правильно, а выращивал его брат, Продукт начал пропадать, вам и скормили. Ещё раз для непонятливых: дуриан-вода 65%, банан-75%, арбуз-92%

Просто Александр

С чего вы решили что он жидкий?

Степаныч

Ещё раз для непонятливых: дуриан-вода 65%, банан-75%, арбуз-92%. Пошёл на хер идиот

Просто Александр

Как хорошо что здесь таких как вы мало.

Степаныч

Да я знаю, идиотов здесь много, Вы являетесь одним из представителей, потому что 65% это не жидкость, жидкость 100%-вода

Svetlana

Пробовала не впечатлил, но и не шокировал как о нем пишут

Просто Александр

Да, у всех ощущения разные.

Дмитрий Сергеев

Дуриан что ли. я попробывал. ни чего со мной не случилось

Дмитрий Сергеев

так и я сам ездил 2 раза дешевле

Просто Александр

Так вы наверное английский хорошо знаете?

Дмитрий Сергеев

нет я изучал немецкий а там не надо знания и так все понятно

Просто Александр

Вот и я немецкий, хорошо друг из новой Зеландии по телефону помогал.

Дмитрий Сергеев

хорошо

♡V
♡Vredinka♡

Дурень или как там его называют,нет не пробовала!

Просто Александр

Дуриан, при возможности попробуйте.

Макс Холодный

НЕ ГОТОВ)))) но говорят, что на вкус он офигенный)

Макс Холодный

да, тоже планировал в этом году...(

Просто Александр

Я теперь планирую на следующий год, в сентябре, думаю к этому времени эпидемия'' закончится.

Макс Холодный

будем надеяться)

Лана Лурье

Если свежий вкусный надо что бы выбирал знаток

Просто Александр

В сентябре.

Лана Лурье

Хочу на море , жаль что не выполнимо

Просто Александр

В Наши молодые годы всё выполнимо☝️

Лана Лурье

Точно

Михаил

В Тайланде везде продают. Своеобразный запах))

Свободная Как Ветер

Я бы попробовала , но у нас его не купить

Просто Александр

Смелое предположение.

Ольга Иванова

Очень вкусный Дуриан.
Попробуйте и Вы.

Просто Александр

Как Только смелости наберусь 😆