Alla Lala

Нет.. темы секса - не грязь.. Куда больше грязи в политике, коррупции, духовной деградации..низкой самооценке и в уничтожении своей личности..Но почему-то поклонники грязных политиков и деграданты только в сексе видят грязь. Может он у них реально грязный?

Ответы · страница 2
Виталий Селиванов

Самая грязная область человеческой деятельности - политика. В ней сконцентрированы все пороки и грехи......

Alla Lala

это да..

Николай Запевалов

Испокон веков секс являлся и является святым делом и порочить его такими словами превеликий грех!!!

Брутальный.

конечно.я ещё года 4 назад читал про коммунягу Г.ЗЮГАНОВА как он на яхте с ,,девочками,, отдыхал.

Konstantin Leytan

Я все время думаю почему кремляди никак закон не примут о педофелии, есть повод задуматься.

Ихтиандр

В сексе есть грязь.... ее нет в занятии любовью! Есть такое понятие язык предельной ясности.

Alla Lala

и какая же грязь в сексе?

Ихтиандр

Само понятие секса не принимает во внимание чувства... а без чувств это просто физиология.

Alla Lala

чувства никак не связаны с сексом.. Секс отдельно.. а любовь отдельно!

Ихтиандр

Поздравляю Вас! Ваша доступность опубликована в СМИ! Мне хуже... без чувств к человеку заняться с ним любовью в облом...

Alla Lala

моя доступность? это как?? То есть у Вас была только ОДНА женщина за всю жизнь и Вы женились девственником? )))

Саша Груздов

Права...Для них рыться в грязном белье и прочем дерьме на первом месте...Они все там мужланы

Любовь Святенко

Я тоже так , считаю....нет нечего грязнее кроме: политике, коррупции, духовной дигродации

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи свинье что она в дерьме лежит ,и лежать в дерьме не хорошо...обматерит нафиг...)))

Мистер Грэй

в сексе ваще нет ни чего грязного, если это нравится обоим партнёрам, то наздоровье

Alla Lala

правильно!

Alla Lala

ой.. много чего..

Мистер Грэй

ты прям читаеш мои мысли )))

Lаzy

Мне кажется, что он у них просто отсутствует. Как таковой. Отсюда- и все последствия

Alla Lala

скорее всего..

Дима Шанько

Ну не знаю. Секс по обоюдному согласию ( без корысти) не когда не считался грязным.

Alla Lala

про проституток речи нет.. А что значит без корысти? без ухаживаний что ли?

Дима Шанько

Причем тут ухаживания. Без корысти Вы правильно сразу поняли.

Alla Lala

неа..не поняла..

Дима Шанько

Ну как не поняли? Если сразу же написали, что о них речь не идет.

Alla Lala

так у проституток нет никакой корысти..это их РАБОТА! ИЛИ ВЫ ЗАРПЛАТУ ИЗ КОРЫСТИ ПОЛУЧАЕТЕ?

Эльдонион Лайбайдук

Скорее всего его у них нет вообще.))) Они же грязью не станут пачкаться. С их слов.))

Alla Lala

точно ))

Александр Влащенко

Тоже в сексе не вижу чего-либо грязного. Обычная физиологическая потребность.

Alisa &&&&&&&

А потому что смотрят на всё через призму денег, вот для них и грязно

Иззат Садыков

А вы сексапильная же .. И что не нашли кого то решать свою проблему ?

Alla Lala

какую проблему?

Иззат Садыков

не связыватся с политикой , и грязью .. а находит себе полового портнера уж лучше мужа .

Alla Lala

кто Вам мешает? )))

Иззат Садыков

Быть тем кого описываю тут ?

Alla Lala

не связываться с политикой и найти полового партнёра кто ВАМ мешает?

Иззат Садыков

Да мне вообщем не надо . Это вам советую

Alla Lala

с СЕБЯ начните.. прежде чем другим советовать ))))

Нонна Тимофеева

видимо да,потому что от нормального они не получают такого кайфа

Александр Хохлов

вот пришла блондиночка моя мечта, у меня все мысли только о с..ксе

Олег Авилычев

не они просто импотенты и ливитра с виагрой им уже не помогает

Анатолий Лисицын

Может наших политиков надо Сексом-Сексом отмыть от "грязи"...?

Alla Lala

может )))))

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Человек с порочным мышлением находит плохое даже в хорошем.

Alla Lala

истинно так!