Dm
Dmitry

Почему на мой вопрос о тату так много негативных ответов?Особенно от женщин, никто же не критикует вас за то что вы краситесь,наращиваете волосы и тд.

Ответы · страница 2
Михаил Седов

Ногти наращивают, а волосы отращивают. Тату это искусство , пусть критикуют, значит не остались равнодушными, а это главное.

Азазелька

Тату это круто!!! У меня самой тату во всю спину))) А кому не нравиться я желаю счастливого пути в эротическом путешествии)))

Юл
Юлия

Слишком шаблонно мыслят, еще как-то по советски что ли. Осуждение видимо это "генетическое заболевание" в нашей стране

Лев Корешков

да не шаблонно! есть тату которые набиваются по понятиям,по заслугам. это понятно! НО когда красивая девушка набивает себе рисунок,который как бы обозначает её стремления,желания ,дух!при этом ОНА уверенна что через какое-то время взгляды не поменяются?

Dm
Dmitry

по понятиям??? заслугам???

Лев Корешков

я про сидевших(понятия) и про армию(заслуги)

Dm
Dmitry

ну а шаманы там всякие? или обереги?

Лев Корешков

там свая специфика!! мы же не про шаманов! нравится ради Бога!!!!!!!! делай сколько хочешь. я про женщин-тату им не идет! (ЭТО моё мнение)

Юл
Юлия

Хорошо хоть шаманов по понятиям не притянули😂

Елена Шабулина

А почему критикуют то ?! Ну не нравится и не надо!!! У моего старшего сына есть тату и не одна ...и мне всё нравится !!!!! 🙂

Андрей Боровков

потому что наколка всегда останется наколкой. И будет говорить о прошлом, даже тогда, когда о нем захочется забыть

Андрей Боровков

почему? это же оттуда традиция пошла

Анастасия Владимировна

Тату это красиво .но не всем подходит.а женщины просто не понимают.что татушкой можно и проблемы на теле скрывать

Елена

Это ваше личное дело,а почему негатив к тату,может потому что в таким способом легко занести инфекцию в организм.

Людмила Михайленко

У меня 2тату,и я довольна.Это ведь личное,так что у каждого своя индивидуальность и нельзя всех судить одинаково

Диана Алейникова

Вы думаете только на ваш вопрос столько негатива? Тут могут и обозвать за вполне безобидный вопрос. Это же инет.

Арина Богуславски

Привет! А почему много негатива? Я думаю это выбор каждого человека. И судить не берусь, нравится, пусть делают.

Лина

Татушку можно, какую-нибудь небольшую, креативную. Но сейчас мода все тело изрисовывать - как грязь выглядит...

Elena Rosior

все знают, мужчины любят глазами, вот и стараемся для них!!!НАМ и не надо, мы и так красивые!!!😀 ✋ 🐦

Ульянка-Валерьянка

Волнуются за тебя))) а так.... дело твое! И если прислушиваться ко всем, тем более к негативу можно с ума сойти

Рыбачка Соня Как То В Мае....

На вкус и цвет образца нет. Мне нравятся тату, кому-то нет.....и нельзя наверняка сказать, кто из нас прав..

Юл
Юльчик

Тату это личное дело каждого и порой рисунки очень красивые😊Смотреть люблю но себе бы не набила😂

ユリヤ

Не видела ничего негативного. Даи люди разные по разному мыслят. Не могут они вам мыслями понравиться

Julia G.

Потому что они сами мечтают или мечтали о тату, но по каким-либо причинам мечта так и осталась мечтой!

Julia G.

A*
Anet *

Тату вообще не портит человека. Это типа проколоть уши или нос. Человек явно хуже не становится 😊

Андрей Беляев

Ты не растраивайся, это личное дело каждого: кто-то бантик завязывает, а кто-то болты в уши затыкает!