Игорь Крылов

Встреча Гребенщикова с Саакашвили в Одессе, это что, родство душ или общность интересов?) Что то многих туда потянуло...

Ответы
Людмила Горшкова

Я думаю застой мышления! Они поднялись в основном на гребне противостояния СССР и до сих пор остановиться не могут!!! Да и чисто мужская зависть к Путину присутствует. Они мелочевка, по сравнению с ним... Кстати никогда не любила его блеянья, а тексты вообще убогие

Игорь Крылов

Я тоже не понимаю подобных блеятелей) Еще Валерия Баринова как то смутно пытался понять и его Трубный Зов, но что с ним стало сейчас спустя 40 лет абсолютно не понятно. Но то, что он ещё и миролюбивец приехал перед фашистами песни петь да ещё с преступником рядом снялся, показывает суть этого Гребенщикова.

Людмила Горшкова

Я думаю, что его поступок и обсуждать не надо, в смысле пиарить, просто замолчать. Не стоит он того

Игорь Крылов

Вы правы, сейчас уберу) А про Путина можно? Сейчас только увидел заметку, что он не пользуется популярностью в мире, только во Вьетнаме и Венесуэле по результам соцопроса, проведенного Pew Research Center в 40 странах. Барак и америка очень популярны теперь. Ну все против нас)

Людмила Горшкова

Да нам плевать... в сущности собака лает-караван идет. А по поводу популярности- нет ни одного журнала в мире, где его портрет не появился бы в течение месяца. Отследи...Тебе лично нужна любовь Запада и их ценности. В последнее время они показали свое истинное лицо. Ложь, грязь и кровь

Игорь Крылов

Нет, не нужна, мне Россия нужнее.

Людмила Горшкова

Приятно слышать

Светлана Верховых

да-а, может они хотят попробовать настоящего грузинского вина,,быть гостем настоящего грузо-укра-это ведь так интересно!!!новый вид!

Игорь Крылов

НЕ уверен, может его просто подставили? Рядом поставили, но он ещё и в Грузии побывал перед этим

Светлана Верховых

ну Б.Г вообще человек с фатазиями!

Игорь Крылов

Мне кажется он из тех, 5 колонна

Светлана Верховых

все возможно-узнаем лет через.....

Алекс

этот вопрос фигня.главное чтобы америкосы не попали крепко в Украину.потом сами и совершат пакость в виде провокации.

Игорь Крылов

Америкосы там давно уже прописались безвыездно.

Алекс

НЕ ВСЁ ЕЩЁ ПОТЕРЯНО-Я ТАК ДУМАЮ!

Людмила Иволга

А мне кажется,это была хорошо спланированная провокация!Подловили и зафоткали!

Лариса Коршунова

от бг-шника не ожидала. Впрочем, им лишь бы повыпендриваться, мягко говоря.

Игорь Крылов

Время открывает всем лица, кто есть кто

Лариса Коршунова

Вот точно!

Светлана Чеботарева

А мне бы тоже было интересно пообщаться! Личность экзотическая...

Светлана Чеботарева

Но отдельные реформы у него получились?! А потом, вы что не видели дураков с умными физиономиями? (Ну а ответила вам больше с позиции Гребенщикова, как я себе объясняю.)

Игорь Крылов

Да ничего не ответили мне, я посмотрел на этих двух упырей, бандит и музыкант, интересный дуэт) Гребенщиков что, наивный миролюбец, чтобы ехать к фашистам мир искать? Выступить перед довольными одесситами, которые аплодируют бандеровцам и пляшут на крови? Правда там есть и другое население вроде бы, но его мало.

Светлана Чеботарева

Ну я далека от богемной жизни, просто стараюсь оправдать поступок человека. Наверно, это лучше, чем сразу ругать? Может он вдохновиться и песню напишет..

Игорь Крылов

А я с других позиций подхожу к подобным поступкам. не осуждаю, как говорится, выбор у каждого свой, а просто оглушить бы трёхпалым свистом, слов нет и не будет. Это вопрос совести.

Светлана Чеботарева

Согласна

Нэли Берека

Перелетные птицы на юг потянулись .За халявой .

Татьяна Сентюрева

Да и хрен бы с ними со всеми,здесь чище будет

Инна Гузенко

дядя Боря уже много лет неадекватен

Игорь Крылов

Да, крыша сдвигается у некоторых с годами.

Инна Гузенко

но песня про старика Козлодоева самая классная и впечатляющая

Игорь Крылов

Да уж, шедевр эпохи раннего апокалипсиса) Это он её написал?

Александр Бороденчик

БГ с Мишико дружбаны? АхрИнеть!

Елена

это общность интересов.

Игорь Крылов

Какие у бандюги с музыкантом интересы?)

Елена

просто так ничего не бывает. мы всего не можем знать

Славия Полчыньска

один семмя ! и одно семя.

Лариса

Может,хорошо платят?

Игорь Крылов

Может, за что, собственную слепоту или наивную доброту и миролюбие, для 60 лет это не катит.

Леди Мила

я тоже в шоке...

Владимир Илюхин

Страшная смесь - наследие социализма и беззаконие капитализма.

Игорь Крылов

Не думаю, это в гены вшито. А может всё совсем не то? Может он хороший мальчик, приехал своих братьев одесситов навестить, попеть для них, ведь они так рады ему? НО фото с бандитом, может это пиар? Украина для них это не Донбасс наверное, а о преступлениях нацистов он наверное не слышал ничего.

Владимир Илюхин

Вот в этом и принципиальный вопрос - ощущают ли они, что сейчас Украина во власти националистов.

Леди Мила

В любом случае, фотографироваться с преступником, который осужден за преступления у себя на родине( В Грузии) - по меньшей мере глупо.

Игорь Крылов

Аморально)