Евгений А.

Вопрос к тем, кто осознал свою химическую (алк, нарк и пр.) или нехимическую (игры, интернет, эмоции) зависимость. Что на ваш взгляд наиболее эффективно способствовало тому, что вы пришли к осознанию своей зависимости?

Ответы
Alina Nn

нет привязанностей (зависимостей) - нет страданий. Стало мерзко, когда называешься рабом своих желаний.

Олег Сухенко

В любом случае всегда должен быть здравый смысл.

Татьяна

Думала, думала и наконец придумала.