Владимир Лунин

Вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 15
Ольга Шатилова

нет.каждый в праве сам распоряжаться своей жизнью.но не надо забывать о своих близких

Виктор Киселев

осуждаю, но не всех, перед героями, защитившими своим телом других преклоняю колени...

Ирина Миллер

Я представитель орифлейм,не хотите там поработать,работа только в интернете!как вам?

Aljona Akhrimenya

Нет. Это их право - как распорядиться собственной жизнь, ее процессом и ее окончанием

Valery Nabiev

Очень красивое фото и имя . А самоубийство это плохо , хотя возможны всякие ситуации .

Светлана Долинная

да,у каждого есть свои проблемы,а еще есть люди за которых ты несешь ответственность

Угадай 李

Смотря какова причина суицида. Одних можно понять, а других только идиотами назвать.

Наташа Косинова

Я их не понимаю. Ведь из каждой ситуации есть выход, какой бы сложной она не казалась.

Юляша Юляшичка

Вообще да, из каждой проблемы можно найти выход. Таким путём нельзя уходить из жизни.

Пётр Корнеев

Нет, я не бог чтобы осуждать чужие поступки. Предпочитаю осуждать себя нежели других

Галина Калугина

а ты что уже собрался? зря - жизнь она прекрасная- так, что всему свое время, успеешь...

Галина Калугина

вот и хорошо...весна пришла, все расцветает , жизнь прекрасна, солнышко светит...что еще надо

Галина Давыдова

не знаю..бывают разные ситуации..наверное не оказалось рядом никого, кто мог помочь..

Владимир Федоров

Да! Это большой грех! Как бы не был благодарен самоубийца, он далеко от просветления!

Марина

да! всегда есть выход! тем более это ужасный грех! и не известно,что там ,на том свете?

Александр

если ты решил, что твоя жизнь тебе не нужна, есть тысячи людей кому нужна твоя помощь

Александр Дюков

Вообще - то да, но бывают всякие ситуации в которых суицид может быть лучшим выходом.

Джалил Мурадов

Да= самоубийство дело слабых а во вторых очень большая вероятность пример для детей

Дюдюка Барбидокская

не в праве кого то осуждать....но глупые суициды вызывают по меньшей мере недоумение

Татьяна Гронина

Поступок их малодушен.Создалась ситуация--попробуй ее решить , а не распускай сопли

Ни
Нина

Нет,просто они не видели выхода,а поддержать не было кому.Им посочувствовать нужно.