Владимир Лунин

Вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 16
Любовь Бабурина

А ЧЕГО ОСУЖДАТЬ ТО, МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО У НИХ В ДУШЕ. ХОТЯ ВСЕ ПРОХОДИТ.ПРОШЛО БЫ И ЭТО.

Teshabaew Baxodir

konechno! jizn eto dar. boh ego daroval i ne prineberegat eyu. ( eto ravnosilno kurit pit kolitya) rastranjirivat svoyi dragozennoe vremya. Vremya jizni

Yuliya Lokteva

Жалею, осуждать не имею права. Часто принимают такое решение не видя другого выхода

Dude Postal

Это их дело, никого нельзя осуждать, да и вообще нелюзя говорить о покойниках плохо

Владимир

а как относиться к человеку, который отрубил бы себе ноги и руки, но продолжал жить?

Ева Ясненко

Нет, это происходит, от отсутствия знания, даже в том, что их любят и в них нуждаются

Эльдар Сагадиев

Есть всякие причины от их проступка, но это не правильно и плохо, но я их не осуждаю

Акрон Акронисов

Человек не мог поступить иначе. За что его осуждать? Если бы мог, то поступил иначе.

Люсьен Пихтина-Шишкова

Да, осуждаю, но ещё говорят:" от тюрьмы и от сумы не отрекайся". Жизнь сложная штука.

Вик Петров

нет...это решение....и мне на пример было бы глубоко насрать что вы там себе думаете

Наталия

Нет. Им вовремя не оказана психологическая помощь. Люди не видели другого выхода.

Нина Сосновская

Просто страшно , что будет там в вечности с нами , а с самоубийцами ещё страшнее.....

Con-Stan-Tinnnn

Нет, просто с этими людьми не оказалось рядом близкого человека в нужный момент...

Надежда Осипова

Нет, жаль что в этот момент не было рядом близкого человека, этого бы не произошло

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Не допустима!Не надо человека довести до этого!!!Виновных несут ответственность!

**
***татулечка ***

на каждый поступок есть свое объяснение, и на самоубийство тоже...просто их жалко

Алексей Гарявин

смотря в каких случаях. Например, тяжело больных, измученных болезнью людей, нет.

Парвина Маджидова

Я нет.их кроме их сомих ни кто не поймёт. И осуждать не помощью .надо как то помочь

Ольга Гапеева

Не суди , да не судим будешь ! никто не знает , что еще нам в голову может прийти . . .

Olga Uzlova

Нет, жаль что когда людям плохо с ними рядом никого не бывает, вот так и случается