Владимир Лунин

Вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 21
Игораш

нет - общество .тех которые не пытались подержать и остановить слабого.

Сергей Леонов

От куда такой вопрос? Эльза я надеюсь это просто празное любопытство...

Сергей Леонов

Позицию религии ты наверняка знаешь.,а вот с моей точки зрения...Это слабые люди которые не в силах что то исправить,изменить

Сергей Леонов

Смотря какие цели ты приследуешь при этом

Сергей Леонов

Молодец))) о уме можно судить не по ответам,а по вопросам +5

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

зачем, это его решение, на самом деле это психологические отклонения...

Виолетта Смирнова

Мы не имеем такого права осуждать кого-либо, каждый выбирает свой путь

Давид Шагинян

Да! Это грех! Он сам себе не давал жизнь и не имеет право лишать её себе.

Надежда Лапочка

я не судья..я сопереживаю близким и сочувствую ушедшему-Бог ему СУДЬЯ!

Николай Ходосевич

Да. Только Бог может давать человеку жизнь. Только Он может ее забрать

Ананий Фаушистов

Они даже не представляют, как будет им снова трудно получить это тело.

Айрат Кадыров

Не пойму, они или очень сильные или слабые, но продолжать жить сложнее

Аскар Жармагамбетов

нет. так как у них свои причины. но лучше было бы решать другими путями

Александр Меркульев

нет. чаще всего в этом виновато общество в котором росла эта личность.

Валентина Колодруб

Нет, думаю, жаль что в такой момент их жизни никого рядом не оказалось.

Владимир Камбур

Всё зависит от конкретного случая (причины, следствия), но в целом-нет.

Oleg Pushnenkov

нет, это должны быть достаточно сильные люди, чтобы пойти на такой шаг

Слон Зеленый

презираю таких самовлюбленных эгоистичных трусов но есть исключения

Франя

не осуждаю , иногда у людей не хватает сил справится с чем то в жизни ..

Танюшка

как можно судить? человек сам себя приговорил....я поражаюсь их отваге

Владимир Шаров

Зачем? Естественный отбор. Мозг сам знает когда надо себя уничтожить.

Петр Рудаков

На небесах это считается дезертирством, слабоволием. Но это их выбор.

Юлия Пархома

мм..нет. их выбор.осудить могу того,кто сподвиг на такой шаг человека.