Владимир Лунин

Вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 55
Кира Маевская

Это их выбор

Эльза Цакаева

Самоубийство то налицо, смешите, не смешите, факт остается фактом. Шахид тоже самоубийца

Кира Маевская

Суицид-нарушение в психике-подавление, чаще временное инстинкта самосохранения. Вот Вам и все лицо в двух словах. А вы видимо шахидка-у вас мышление зомбированое и отрывистое..и не зрелое по малолетству

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Эльза, скажите, а вот бросок на амбразуру, или таран со смертельным исходом Вы тоже трактуете как самоубийство?

Кира Маевская

Она трактует-как зомби.. Игорь , это отрок из Грозного..тупая и направленная-ее мнение, ни твое ни мое, ни чьё либо не интересует

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Она не тупая ...она хочет всё сделать правильно, но не уверена в своей правоте!

Мутабор Искатель

нет, а вы да ?

Мутабор Искатель

))) круто.. а можно подробнее мне интересно ))

Эльза Цакаева

Проблема молодежных самоубийств. Шахиды в частности

Мутабор Искатель

а что за универ ? у вас филфак ?

Мутабор Искатель

здорово.. я тож хотел что то подобное но пришлось закончить физфак

Эльза Цакаева

Почему пришлось? Родители?

Люб Любавишна Любава

Это их жизнь

Се
Серж

бывает ч то люди доводят

Люб Любавишна Любава

Если есть мозги, то этого не сделают, а так - слабохарактерные, я могу понять тех людей, которые болеют и нет уже сил, да и видят как вокруг все измучились из-за этого

Се
Серж

общество виновно

Владиас Дзеркалес

До суицида...

Ход Конем.

Жалею...

Александр Голубев

Не упрекают.

Я Счастливая

Нет, не осуждаю. Глупые они в большинстве своем, особенно подростки. Мне их жаль. А когда самоубийцы - люди с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями, я их вообще очень понимаю. Они даже не от боли бегут, они своих близких мучить не хотят.

Наталья Августовская

я огорчаюсь

Алексей

Чёт сёдня суицидники спрашку атакуют,че весеннее обострение?

Алексей

Мыло душистое и верёву пушистую и вперёд

Cat

да, осуждаю

Cat

потому что самоубийство это плохо, ибо выход надо искать, именно для этого мы и живем, в поисках правильных решений

С Т

Да, конечно

С Т

Ну вот убил он или она себя и что? Родителям как дальше жить? Близким? Что изменил этот поступок? Кому от этого легче?

Лора Герасимова

Не понимаю

Лора Герасимова

Коль, а этот ужас ты где видел?

Эльза Цакаева

Я таких не знаю, все веселые и хотят жить

Николай Зырянов

так в магазине детских игрушек, кстати очень популярные игрушки у современных девочек, Жириновский предлагает запретить на законодательном уровне!!! Йожик2, сейчас преимущественно две крайности. либо очень веселые и ничем не заморачиваются, либо совсем не веселые, а если еще курят всякие "спайсы" потом с балконов и прыгают!!!

Эльза Цакаева

Нормальных больше, я в универе учусь, у нас придурков таких нет

Николай Зырянов

Не хочется вас огорчать, но в суициде, вопрос случая! Есть пример из жизни! Парень со мной учился, хорошо учился, закончил, женился, родил сына, наступили трудности, пошел в гараж и отравился!!!(((

Она

нет..жалею.

Pa
Partizan1Z81

я убил сеня чат ты думаешь я не справлюсь с тобой?

С Б

депрессия?

С Б

нельзя их осуждать, от безысходности на это идут, хотя если сам не испытывал таких чувств- их не понять

Ксения

Нет. Не моё

Ксения

Я не в праве осуждать, имею ввиду)

Инна *

Не осуждаю

Светлана

"не суди - не судим будешь"

ОК
Оксана Крошнякова

да и очень

ОК
Оксана Крошнякова

наверное у меня другие понятия и ценности жизни! я считаю что это не здоровые люди

Алина Вишенка

И да и нет

Алина Вишенка

Осуждаю,потому что человек не думает о близуких,а нет,потому что считаю этих людей психически больными,а в этом состоянии человек делает так,как ему комфортно

Ольга Николаева

Это грех.

Андрей Чернышов

А зачем ?

Кицунэ

понимаем, чтоу вас это актуальней некуда....сочувствуем...президент мне ваш симпатичен.

Андрей Чернышов

Самы и шахиды это разные вещи .уточнять надо сразу .Ань у меня все хорошо ))

Андрей Чернышов

Ну и отлично ))я очень рад за тебя

Эльза Цакаева

Мы справляемся, трудные времена в прошлом. Рамзан Ахматович не Президент, Президент у нас в стране один, Путин

Кицунэ

ну все равно, респект ему.

Олег Овечкин

это грех

Уральская Рябинушка

слабые люди

Уральская Рябинушка

пожалуй и так

Viola Viola

Конечно.

Viola Viola

Даже если была причина этотне дает им право совершать такой грех.

Леонид Агеев

Конечно

Леонид Агеев

Они слабохарактерные и слабовольные. Такие люди разрушают общество изнутри