Andrew Michaelsen

Познакомился с девушкой. Надо ехать с Рязанщины в Мурманск. Кваритиру продавать?

Ответы
Татьяна Пятынина

лучше сдайте внаем...и потом, имущество нажитое до брака, является личным имуществом того супруга, которому принадлежит и при разделе совместно нажитого в браке имущества не учитывается... лучше иметь свой кусочек почвы под ногами...

Andrew Michaelsen

Имею. Как раз эта картира мне не нужна, с мамой и сестрой её продать надо. С моей машиной на новую потянет

Алена Астраханцева

Не спеши,пока не познаешь с ней семейный быт и т.д. Цветочно-конфетный период заканчивается быстро,а если люди нужны друг-другу по-настоящему,то их ничего не сможет разлучить! Но нужно время,чтобы это узнать! Не торопись...

Andrew Michaelsen

Спасибо. Разберёмся

Ксюша Белоусова

Может не стоит торопить события?) хотя... Если в Рязани ничего не держит, я имею в виду друзей и родных, то - рискуйте! Все у вас будет хорошо!)

ᚦᛊ∨ᛁ

зачем?...некуда будет вернуться...а если всё таки повезёт с девушкой, то квартиру всегда можно будет сдать квартирантам...пассивный доход 😉

Ла
Лана.

Нет,пожить с ней какое то время,хотя бы год и узнать,что за человек.А квартиру сдавать на это время.Кстати так советуют психологи.

Наталия Лютикова

Сдай в аренду.. И денежка будет идти и под присмотром будет... Жизнь сложная штука, а вдруг вы не ко двору в мурманске придетесь?

Злата Кольнева

А нельзя ли встречаться на нейтральной территории? Не постоянно, но иногда. Еще вариант - изредка ездить друг к другу в гости.

Ю:
Юлия :)

Нет конечно. Лучше сдайте ее в аренду. Мало ли как у вас там сложиться а квартира -это надежный тыл в который можно вернуться

Виктория Фирсова

Почему не наоборот? Возле Рязани климат намного лучше, чем возле Мурманска. Там мало солнца, сыро и много холодных ветров.

Andrew Michaelsen

Да у нас тут с работой напряженка, она медсестрой всю жизнь работала, а у нас в больницах зарплаты смешные. Я-то заработю, я программист, но она без работы сидеть не хочет.

Виктория Фирсова

А в Мурманске у медработников зарплаты лучше? Жильё продать всегда успеется.

Andrew Michaelsen

Да жильё и купить успеется. И зарплаты у них северные, а у нас даже сельские отменили почему-то. Я техником-программистом в районной больнице работал как-то, у меня зарплата была втрое больше, чем у медсестер

Виктория Фирсова

Очень многое зависит от руководства. У меня подруга в детской больнице работает, она врач, правда. У них там есть всякие надбавки за категорию и т.д. Так вот, в некоторых учреждениях руководство не считает нужным эти надбавки учитывать. Я уж все тонкости не знаю, но говорят типа на вашу ставку не положено и все тут. А вообще, если любите, ничто не преграда))) Так что совет Вам да Любовь))

Елена Романова

Не рано ли ? Лучше пусть квартира постоит,не известно чем все закончится. И лучше не афишировать о своей собственности.

Галина Карасева

Нет. В Мурманске можешь получит , если специальность хорошая. Квартиру сдай. Девушку не прописывай даже в Мурманске.

Огневушка- Поскакушка

может сначала надо в Мурманске пожить.. да, мешок картошки прихватить не забудь, не с пустыми же руками свататься

Людмила

только познакомился? рановато квартиру продавать..подожди,сначала посмотри на нее..вдруг она не красивая..))

Andrew Michaelsen

Она не красивая, но очень привлекательная

Людмила

тогда продавай квартиру...)))) но..с Рязанщины не уезжай!

Галина Климова

думаю нет...мосты за собой ещё рано жечь...а вдруг характерами не сойдётесь через месяц совместной жизни...

Andrew Michaelsen

Ну и куплю еще где-нибудь. На Камчатке мне тоже нравится

Галина Климова

Ну, если, вы миллионер...зачем глупостями задаваться...удачи...

Надежда Егорова

Не горячитесь. Вы сначала на съемной поживите, а вдруг не сойдетесь характерами, а квартира продана уже.

Ната Ната

....если, в Рязани ни чего не держит .... то , смело продавать квартиру ..... и ...... искать ......... где навсегда ....

Татьяна Колесникова

Ни в коем случае. Недвижимость есть недвижимость, а вдруг что-то пойдёт не так. Куда вернётесь?

Светлана ```

С ума сошли , что ли .. Она чЕ есть просит .. Квартира ?.. А то вас от туда метнут .. И куда вы потом ?

Andrew Michaelsen

Да еще парочку прикуплю. В Испании, например, и в Австралии

Светлана ```

Ну тогда решите свои проблемы сами .. В виде шуток .. И разтроитесЬ

Andrew Michaelsen

Да это как раз и не проблемы! Вот жениться бы!

Светлана ```

Так нашлиЖ в Мурманске .. Туда и езжайтЕ

Andrew Michaelsen

Ну и поеду!

Светлана ```

Удачи !!!

Andrew Michaelsen

Спасибо

Валентина

пока нет!сдать на пару месяцев, потом время покажет, ее вообще можно сдавать по жизненно!!!

Анастасия /lebedeva/

Сдавать ее надо, и квартиру сохранишь если что.... И деньги всегда на цветы девушке будут!

Andrew Michaelsen

На цветы в Мурманске сдачей моей хаты в селе - это проблема, как и вообще ее сдать. На цветы-то у меня хватает, но вот квартиру там снимать дорого, а купить можно... В общем, поеду, посоветуюсь с ней еще.

Анастасия /lebedeva/

Вы не уточнили, что у барышни жилья нет...

Andrew Michaelsen

Она с мамой живет. Это вообще для меня не вариант

Анастасия /lebedeva/

Ну да))))) ну тогда наверно придется продать....