ОК
Ольга Калиниченко

Девчонки, кто из Москвы. Когда лучше в этом году покупать малину, клубнику, смородину ит.д. на заморозку. Уже пошли наши ягоды?

Ответы
Malыshka Mю

Жимолость во всю поспела

Ви
Виталии

НЕ ваши а турецкие.

ОК
Ольга Калиниченко

Помимо Турции, здесь еще огого, сейчас , например, Белоруссия. А наши ягодки тоже растут, погода в этом году подводит

Ви
Виталии

Типа пошла и собрала на всю зиму?

ОК
Ольга Калиниченко

😆. Ага, на даче))

Ви
Виталии

Прекращаите лазить по чужим дачам!

ОК
Ольга Калиниченко

Слава Богу не начинала. Виталий, спасибо за ответ на заданный вопрос. Кушайте на здоровье Молдовскую клубничку, а можете переслать кг 10?)))

Ви
Виталии

НЕТ мы в блокаде .С однои стороны хохлы.С другои молдоване.Дорого обоидется покупаите на месте турецкую та дешевше но пластмасовая.Яб с удовольствием пересслал .Но не я рулю миром

Алексей Из Мира Сего

чужими брезгуете?

ОК
Ольга Калиниченко

На свои цены приемлемые. А сейчас ягоды дороже, чем зимой. Так нафиг их тогда замораживать? Привычка, чтобы ягодки были всегда в холодильнике. Хочу ягод🤗

Алексей Из Мира Сего

я не очеьн замороженные люблю... что из них потом делаете? после разморозки