Му
Мущщина

А как вы относитесь к возрождению монархии? Я-за!

Ответы · страница 2
Николай Интогаров

Чтобы стать противником демократии достаточно пять минут пообщаться со средним избирателем.

Людмила Леонова

Кто его знает??? Не задумывалась над этим вопросом. А что изменится от того, "за" я или "против"?

Лариса Ведерникова

я- за только все вернуть бы надо для начала недвижимость титул состояние , а уж потом я за.

Ека Мия

Хаааахаха))))))оспидя... некоторых история ничему не учит.... но тут нихто ее не читает....

Искандар Суюнов

да расстреляли нашего последнего монарха. по мне то хоть и Распутина бы короновать!

Евгений Жизнев

поздно - проехали, нечего рассчитывать на доброго царя, самим надо головой думать.

Абдула Абдулаев

А разве у нас сейчас не монархия?! Каждый президент назначает себе преемника сам.

Ал
Алекс°Философ°

Так...и кто у вас в качестве Монарха,сэр...Медведев,или Дворкович...а может Чубайс?

Аleksey كييف

Только Жирик !!!!!! ))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Так он скоро копыта отбросит,сэр...вон,как песок уже сыпится...тоже мне,лидер...Кладбищенской партии!:)))))))))))))))

А.и.

мне все равно, Пофиг, все равно делают что хотят, и демократия этому не мешает

Му
Мущщина

Она этому способствует. Демократия и анархия- суть одно и то же

А.и.

при Монархии тоже ничего не поменяется, лучше не будет

А.и.

любой правящий думает прежде о своём будущем о себе потом о своих близких и родных, а на народ времени не остается

Му
Мущщина

Так сейчас и происходит ибо выборы вот-вот

А.и.

так если бы вы были на месте правящего, сделали бы также, так как власть глаза закрывает, и папка на голову давит, власть это дьявол за спиной, который толкает на все

Му
Мущщина

Так. Предлагаю поговорить об этом позже. С телефоном не очень удобно, да и связь не айс )))

А.и.

я имела в виду, что власть это ч.е.р.т за спиной

Владимир Беккер

Дурость. Поклоняться идолу ?Давайте уж тогда лучше советский союз возродим.

Margaret Gerardessky

Против. А то придёт к власти пофигис и ничего хорошего для людей не сделает.

Margaret Gerardessky

Откуда вы это знаете. Что монархия, что без неё вряд ли изменятся жизни сирот, инвалидов и пенсионеров.

Ия

А кому это надо??????????? Опять в крепостные..............................................................

Му
Мущщина

да итить.... можно подумать Вы уже были крепостной) что вы все в крайности кидаетесь? одна в рабство готовится, второй кровищи море хочет... что за люди? нормальной жизни не видели что ли?

Ия

неа..........................

Вл
Влад

ты пиши да не заговаривайся сергей. а то я тебя научу родину любит.

Михаил Победаносец

А как вы относитесь к возрождению СССР или Великой Тартарии или Рассении.

Alex Anders

Это было бы правильно, но необходимо возродить чистокровную монархию!

Саша Письменчук

я тоже николашу вернем червонцев на клипаем а потом революцию зделаем

Всезнайка

Ты что, живешь без царя в голове? А чем тебе не царь тот же президент?

Му
Мущщина

да... разницу между монархией и демократией понимаете? или тоже будете про крепостных вспоминать и прочую ересь нести?

Всезнайка

Не смешите меня со своей демократией. Анархия и демократия - это две рельсы одного пути. Батько Махно был и раньше и сейчас на Украине тоже самое.

Ирина Галкина

А я за что угодно - лишь бы достояние страны - людям, а не олигархам.

(((=

было же , не надо , что нибудь другое придумать ...интересное 👍

(((=

надо навести порядок , Планета устала от агрессии 👿

Игорь Свечкин

Теперь осталось превратить страну из индустриальной в аграрную.

Николай Стреленя

А без монархии никак нельзя? Я против как анархии так и монархии.