Му
Мущщина

А как вы относитесь к возрождению монархии? Я-за!

Ответы · страница 6
Оля Бобылёва

За...

Гр
Григорович

Я диалектик. Монархия - это отстой.

Гр
Григорович

К. Маккс: "Коммунизм - это такая же опосредованность, как прибавочная стоимость при капитализме. Высшая цель общества - это построение гуманистического общества, где основным принципом будет забота всех о благе каждого и забота каждого р благе всех. Только в этом будет истинный гуманизм, к которому должны стремиться все нации, все правительства и т. п."

Гр
Григорович

А вы асе о царе-батюшке ностальгируете! Думайте о настоящем, заглядывая чуть-чуть вперед! )))

Гр
Григорович

Ну, хорошо, что ХАРАШО! )))

Оля Бобылёва

Мне приятно..что ты спокоен и тебе хорошо...я себя в эти моменты счастливой чувствую...

Виталий Акименко

И я.

Елена Акименко

Может нужно что то придумать в 21 веке другое

Елена Акименко

Но не монархию , это уже даже не смешно

Виталий Акименко

Это не смешно, это реализм.

Гражина Стригалова

и я

Гражина Стригалова

только не дописала))если монархом буду Я))))

Му
Мущщина

Ты, если только мамархом )))

Гражина Стригалова

а когда меня дома нет то папархия))

Му
Мущщина

А когда нет обоих дитярхия? )))

Мисс Конгениальность

За