조랑말

Где найти рецепт укрощения на самодура (у) ? Есть ли он?

Ответы
Павел Павлович

За эту шутку ставлю пять
Маркиза 10-09-2009 (10:19)
За эту шутку ставлю пять!
И поднимаю две руки,
Полезно каждому узнать,
Как размножались колобки.
Но прежде надо уяснить,
Понятье старое – сусеки,
Как молодёжи объяснить,
Что это было в прошлом веке.
Сусек, засека, засек, закром,
Сукром, в амбаре ларь для хлеба,
Понятья эти скрыты мраком,
И очень скоро канут в небыль.
Туда же канут колобки,
Другие мир заполнят сказки,
Когда? Гадать мне не с руки,
Да и сгущать не буду краски.
Наверно лучше к колобкам,
Вернее к шутке той вернуться,
Мол, колобки по закромам,
Чтобы размножиться скребутся!
Как размножаются ежи?
Узнать об этом тоже можно,
Что тут скрывать, как не кружи,
Как все! Но только осторожно!

Июнька

она иголочки опускает, что он не укололся брюшком..

Павел Павлович

Секретарша красит ногти,Красит губы и глаза.Вдруг её зовёт директор:- А Ну, красавица, иди сюда.Секретарша правит юбку,В кабинет зашла его,И по слышились те звуки:- ёлы-палы, ё-маё,"Ой" да "Ах", "Давай ты сверху",Шум и крик слыхать большой."Он такой у вас огромныйИ тяжёленький такой"Всё, закончились все стоны.Секретарша вышла та,Вся помятая и в потеПросто девочка-мечта,Ну и что же тут поделать?Ну и как тут не кричать?Если наш директор фирмы,Начал мебель задвигать,Стол большой и очень крупныйИ тяжёлый, непростой.Он ведь сам его не сдвинет,Он ведь мальчик деловой.

조랑말

😄 👍

Июнька

😄

Павел Павлович

АПТЕКА СЧАСТЬЯ(Шутка)Сегодня - кибернетика повсюду.Вчерашняя фантастика - пустяк!А в будущем какое будет чудо?Конечно, точно утверждать не буду,Но в будущем, наверно, будет так:Исчезли все болезни человека.А значит, и лекарства ни к чему!А для духовных радостей емуОткрыт особый магазин-аптека.Какая б ни была у вас потребность,Он в тот же миг откликнуться готов:- Скажите, есть у вас сегодня нежность?- Да, с добавленьем самых теплых слов.- А мне бы счастья, бьющего ключом?Какого вам: на месяц? На года?- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!- Такого нет. Но через месяц ждем!- А я для мужа верности прошу!- Мужская верность? Это, право, сложно...Но ничего. Я думаю, возможно.Не огорчайтесь. Я вам подыщу.- А мне бы капель трепета в крови.Я - северянин, человек арктический.- А мне - флакон пылающей любвиИ полфлакона просто платонической!- Мне против лжи нельзя ли витамин?- Пожалуйста, и вкусен, и активен!- А есть для женщин "Антиговорин"?- Есть. Но пока что малоэффективен...- А покоритель сердца есть у вас?- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.Любой красавец тут же с первых фразПадет к ногам и женится на васМгновенно. Даже имени не спросит.- А есть "Аитискандальная вакцина"?- Есть в комплексе для мужа и жены:Жене - компресс с горчицей, а мужчинеЗа час до ссоры - два укола в спинуИли один в сидячью часть спины...- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!- Пожалуйста, по капле перед сном.- А мне бы страсти...- Страсти - по рецептам!Страстей и ядов так не выдаем!- А мне вон в тех коробочках хотя бы,"Признание в любви"! Едва нашла!- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?- Конечно же, признание со свадьбой.Без свадьбы хватит! Я уже брала!..- А как, скажите, роды облегчить?- Вот порошки. И роды будут гладки.А вместо вас у мужа будут схватки.Вы будете рожать, а он - вопить.Пусть шутка раздувает паруса!Но в жизни нынче всюду чудеса!Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,Откроются такие вот аптеки?!Асадов Эдуард

Июнька

Я люблю Асадова..Замечательный поэт.)

Валерий Бусыгин

😄 Прикидываться простаком (простушкой), переспрашивать 100 раз, удивляться по пустяковому поводу. В общем, как только он (она) начинает себя вести как самодур, выполняй то, что я написал. Вскоре ему (ей) это самому надоест.

Фраерша Матильда

ИТАК РЕЦЕПТ!!!!БЕРЕШЬ 3 ПАЧКИ ОТБОРНОЙ СОЛИ, ВОЛОСНЮ СТЕРВЫ, ВЛАДИКОВО ПЛАТЬЕ СИНЕЕ КАК ЕГО АРИЕНТАЦИЯ В ПРОСТРАНСТВЕ, ДИМКИН КОСТЮМ ЗА 1000 ЭВРА, ДИМКИН СТУЛ, АНЬКИН МАХОР!!СМЕШИВАЕШЬ ВСЕ ЭТА И ДАЕШЬ ПИТЬ ДИМКЕ!!!ЕПТА!

Время Пошло

ой дет сад подготовительная группа вышла на прогулку))) не тратьте свои силы)) знайте тут сами с усами))бегите от седова..а если хотите то попыхтите еще))хотя на сайте есть люди интереснее)))

Фраерша Матильда

ДЕ ДСАД - ТВОЙ ДОМ РОДНОЙ!!ВКУРИЛА??С УСАМИ ДЕД ТВОЙ В ГРОБУ ГРЕЕТСЯ АКЕЙ?? ПЫХТЕТЬ ПОД МУЖИКАМИ ЗА ГАРАЖАМИ БУДЕШЬ!!ЕПТА!!!

Время Пошло

Песочница))) я думаю тебя надо баню отправить) тут таких не любят...координаты попутали малость..удачи..

Фраерша Матильда

ПЕСОЧНИЦА-ТВОЙ КУРОРТ НА ЛЕТА!!!В БАНЮ ТЫ С МУЖИКАМИ ТЕШИШЬСЯ ХОДИШЬ!!!

조랑말

Матильда ты обнаглела на кого прешь?

Николай Карамиля

Самодуром называют человека, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других на такого дебила только вилы или в морду

조랑말

да

Михаил Попов

Есть- ПОМОЛИТЕСЬ ГОСПОДУ БОГУ ИСУСУ ХРЕСТУ нашему и благословите того (у). Благословляйте врагов ваших - Библию читайте, он ПОМОЖЕТ - проверено. . .

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Рецепт один - послать его подальше. А если он в семье, то положить конец издевательствам и заявить всё-таки своё Я. Победы вам над самодурами!

Александр Наумов

Можно попробовать попросить его самому сделать то, на чём он настаивает. Дескать, мол, поучиться у Вас хочу, перенять ценный опыт...

Давид Плиев

как сказал один великий святой ,,любовь назидает...,, - полюбите самодура и Вам сама жизнь подскажет как с ним взаимодействовать

조랑말

🙂

Нонна Ермилова

Не надо его бояться и честно высказать все, что думаете по его поводу. Во всяком случае, вам станет легче на душе, если сможете.

Светуня

вряд ли вы его укротите, хотя народная мудрость гласит: против лома нет приема окромя другого лома, попробуйте его же оружием

Валентина Соколова

трудно укротить самодура начальника,а в других случаях просто прекратить с ними общаться, ведь это энергетические вампиры

Лия Иванова

Его надо не укрощать, а лечить. Или быстро убегать и побыстрее забыть о его существовании. Жизнь нам дана для других дел.

Людмила Нагайцева

Согласна.Иначе сам станешь больным. Но редко осуществляется.

Наталья Юмакова

интересно было бы посмотреть на укрощение 🙂 не будучи уверенным в победе не стоит начинать военные действия 🙂

Наталья Юмакова

советы с инстр в первой части разговора, во второй это личный опыт...

조랑말

ладно ..что поделать...

Наталья Юмакова

если будет повтор я сброшу 🙂

조랑말

спасибо! буду надеяться

Сергей $$$

:'(

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Мария

таких сложно укротить, они по жизни такие, им для осмысления своего характера и поступков и жизни не хватит

Андрей Петров

Любить иных-тяжелый крест,а ты прекрасна,без извилин...и прелести твоей секрет,разгадки жизни равносилен!

조랑말

мммммм да? заманчиво..есть ещё смайлик вот такой 😛

Андрей Петров

Есть и такой бе бе бе

조랑말

кривляка.. а кажешься взрослым.. смотри увязнешь в детстве - и не вернуть уже обратно... Это так затягивает..)

Андрей Петров

Я знаю...но лучше так чем наоборот., ля,ля,ля.

조랑말

ага..есть такое

Петр Татаренко

-Есть,и он-рядом процветает,лишь надо сорвать и отварить настой,чтоб потом принять внутрь,но,дозировано...

Анатолий Тиматков

Неизлечимая болезнь...самодуры понимают только грубую силу и сразу пасуют. (Не обязательно физическую)

Ольга Бородина

универсального не существует. Требуется индивидуальный подход к каждому, ибо самодуры бывают разные

На
Натали

Всяк сходит с ума по-своему! Поэтому универсального рецепта не существует. Разве что расстрелять?)))