ОК
Ольга К

Нравиться ли Вам Ваш коллектив на работе? Как долго Вы отработали в этом коллективе?

Ответы · страница 13
Свет Мечты

Нравится...

Свет Мечты

Есть методики практические....как адаптироваться...или найти что-то по-себе...Александр Свияш.."Разумный мир.Как жить без лишних переживаний".. и др его книги..

ОК
Ольга К

Спасибо. Возможно он хороший автор, но у меня как-то дружба пошла с другими.

Свет Мечты

Это неважно ,кто автор,важна-суть...

ОК
Ольга К

Суть - важна. Вы - правы. А важно, что Вы захотели поделиться опытом. Тоже - суть, но уже другая.

Свет Мечты

Исполняю предназначение...,спасибо,что заметили...

Галина Еньшова

Все хорошо

ОК
Ольга К

Спасибо. Желаю и дальше так же .

Андрей Васильев

Как семья.

ОК
Ольга К

Вот свезло? Это правда, или Вы шутите. ААААААА, в семье тоже же бывает по-разному?

Андрей Васильев

Ни каких шуток, все как братья и сестры и начальство отличное .

ОК
Ольга К

Ой, а где это? Или Вы не выдаете рыбные места? :?

ОК
Ольга К

Обычно все знакомые говорят - много работы. А я даже как-то про коллектив и не помню, что говорили?

Ира

с 1998 года))

ОК
Ольга К

Вот это что-то учебное? Ну где у нас еще с этих лет могло сохраниться стабильность?

ОК
Ольга К

А Вы не пишете, нравится Вам коллектив или нет? Эти коллективы самые чудесные?

ОК
Ольга К

Да я Вам верю. У вас даже цветочки.

Шарим Сарыбаев

Нет.3 года.

ОК
Ольга К

Печально. Вы мужественный человек?

Руслан Сибиряк

нормально

Александр Лапич

4года-нет!

ОК
Ольга К

Понимаю. Наверное непросто?

Александр Лапич

Привык и забил! ))-так проще!

ОК
Ольга К

Сильный человек, умный, выдержанный наверное только такому под силу так поступать?

Александр Лапич

Не обязательно идеализировать-но спасибо! Хотя на самом деле-всё намного проще! Просто надо найти сильные побудительные мотивы и запастись терпением!

ОК
Ольга К

Я не идеализирую, а учусь. Уточняю, правильно ли я понимаю такое обстоятельства.

Александр Лапич

Оль-мне кажнтся что по натуре Вы-самокапатель! не надо задумываться -почему и как ...Будьте самой -собой! Всё-равно для всех хорошей не будете-это аксиома!

ОК
Ольга К

Привет. Спасибо за совет. Все правда. Самокопатель.

Нурсауле Жандонгарова

Я ученица

ОК
Ольга К

Как она учеба? Не кусается?

ОК
Ольга К

Какие проблемы одолевают молодое поколение?

ОК
Ольга К

В семье? Это Вы про всех, или в частности?

ОК
Ольга К

Бывают да, а бывает и все хорошо. Каждый день приносит что-то новое, но всегда можно понимать чего можно ожидать от той или иной семьи?

ОК
Ольга К

И что? Уже страшно? Или решили подумать?

Елена Карпеева

Нет, 13 лет

ОК
Ольга К

Жалко. Мои Вам сочувствия.

ОК
Ольга К

Жалко. Мои Вам сочувствия.

Рома Горелов

Супер!!! 🙂

Рома Горелов

Вот вот! Так что весело живём! 🙂

ОК
Ольга К

Ну начнем, а что такое D=D=D

ОК
Ольга К

А??????? Это у Вас специалистов сокращения такие? Захотели смайлик - отправили, захотели - сокращение?

Рома Горелов

Нет только смайлики! ВЕСЬ ДЕНЬ!

ОК
Ольга К

Так почему у меня только буквы на экране, а смайлики, кто замылил?

Игорь Буняк

да 24 года

ОК
Ольга К

Да, поизносился видно, раз в этом возрасте в старички записал?

ОК
Ольга К

Да. Это точно. В 24? Ё-моё?

Наталья Дворецкая

так это стаж его 24,а вы о чем?

ОК
Ольга К

Ну он конкретно пишет, что старичек?

Игорь Буняк

так мне подружка сказала Скоро тебе 50(через 5 лет) чё мы с тобой делать будем, (хм то же что и сейчас)

ОК
Ольга К

Правильно. То же что и сейчас.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.Долго.

Нина Сухова

очень, 33 года и еще работаю...

ОК
Ольга К

А для хорошего коллектива - это не срок. Удачи и в дальнейшем.

Ергалиев Жомарт

нет, но работа есть работа

Ергалиев Жомарт

нет, но работа есть работа

Ергалиев Жомарт

Тридцать лет работаю в одном колективе

K.s.k.

нравится

ОК
Ольга К

А у Вас другая история. Красивая.

Bakhyt Buribayev

нравится

ОК
Ольга К

Такое простое, и такое красивое слово?

Алла Лебедева

да.23года

Алла Лебедева

конечно полностью согласна с вами

ОК
Ольга К

Хорошо, что Вы ответили. А я еще подумала, что Важно для детей, когда есть родители. У меня было такое убеждение, что родители нас как защищают. Пока они живы, ты все маленький.

Алла Лебедева

мы для них всегда останимся малыми детьми.так же как и наши дети .)))

ОК
Ольга К

1.4 месяца не работаю ни где. Так нравится? Моя специальность психолог. Последнее время работала в детском саду, и параллельно открывали филиал в нашем городе, полгода в ней отработала - кадры, так ее и вспоминать не хочется. А сейчас немецкий учу. Я в Германии вот 1.4 месяца. Только начала осваиваться. А почему спросили?

ОК
Ольга К

Да. Я тоже именно поэтому вопросы задаю. Иногда хочется знать, как люди понимают те или иные вопросы?

Bruta Brat

странно)

ОК
Ольга К

Нет мне не странно? Вы правильно написали слово. Спасибо.

ОК
Ольга К

Наверное спать пора, завтра попробуем распутаться, как считаете?

ОК
Ольга К

ОК
Ольга К

Динара Маратова

Da, c 2006 goda

ОК
Ольга К

А можно узнать, что у Вас за коллектив? Большой, маленький?

Динара Маратова

25 chelovek, naverno bolshoi, da?

ОК
Ольга К

Если на одном месте все, то считается средний. Очень здорово, когда человек может и осознавать, и сказать, что у него коллектив хороший. И уже на работу, как на праздник?

Динара Маратова

Da! no seichas Ya daleko ot kolleg...

Elena Beil-Bart

нет.6 лет

Elena Beil-Bart

не стоит и среди дерьма бывают хорошие

ОК
Ольга К

Порадовали, а то как-то сочувствие одолевает, наверное в силу того, когда встречаются подобные ситуации в собственной жизни, сильно на них не обращаю внимание, а они пытаются пробивать, пробиваться, прям как трава сквозь камни. Такие люди не оставляют свои идеи.

Elena Beil-Bart

просто игнорировать и они сами успокоятся.

Щёкин Евгений

да, 16 лет

ОК
Ольга К

Поздравляю, у Вас стабильно хорошо! Как это влияет на жизнь. Вот только не говорите, что хорошо, это я знаю. Так скажем рост? Рост? Куда?

Щёкин Евгений

некуда, просто коллектив такой и отношения ок

Юлия (Алматы)

да, 10 лет

ОК
Ольга К

Поздравляю. Лучшие пожелания.