ОК
Ольга К

Нравиться ли Вам Ваш коллектив на работе? Как долго Вы отработали в этом коллективе?

Ответы · страница 7
Игорь Т

мне очень нравится. ( я один работаю).)))

Лариса ***

не очень нравится....уже 2 года работаю

ОК
Ольга К

Надо радоваться. Чего так над собой ? Работа не та, да еще и не радоваться. Как только начнете радоваться, так сразу и работу другую найдете, и наступит гармония.

Лариса ***

вы так считаете?да...подумываю сменить работу...

ОК
Ольга К

Про смену не нужно торопится. А про все остальное нужно. Просто, когда что-то не нравится идет отрицание, а таким образом никогда не привлечешь лучшее для себя.

Ира

20 лет почти...шефы только менялись...))))

ОК
Ольга К

Вот Вы сплотились? Такое бывает не часто?

Ира

мне трудно менять...коллег...соседей...привыкаю..

ОК
Ольга К

Да. Я Вас понимаю. Я также себя чувствую. Не научилась разделять. А может слишком строго подхожу к себе.

Александра Долгова

3года, это второй дом, они мои детишки

Александра Долгова

я старший специалист в группе регионального обслуживания сотовой компании, в моем подчинение 20 операторов...

ОК
Ольга К

Хорошее направление, время для такой структуры, а приятно как Вы относитесь к коллективу.

Владимир Мирошничунко

ОЙ ! мой колектив всегда СО МНОЙ!!!!!!!!!

ОК
Ольга К

Хм, подтягивайся? Вначале надо адаптацию пройти?

Владимир Мирошничунко

есть сомненья?????????? развеем!!!!!!

Владимир Мирошничунко

есть сомненья?????????? развеем!!!!!!

ОК
Ольга К

Да. Я хотела бы чтобы они развеялись?

Владимир Мирошничунко

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БУДЕТ И ОСТАЛЬНОЕ

Элен 18

работаю давно ,на коллектив не очень

ОК
Ольга К

Сочувствую. А давно это сколько?

ОК
Ольга К

Да. Это правда. Уже стаж. А редко, но пишут, что они на работу ходят работать, а не дружить? А Вы что думает? Может, действительно, ходить работать, и тогда все равно какой он коллектив?

Николай Аникин

Своё дело и все изначально работают.

ОК
Ольга К

Вы история. Новое для России.

ОК
Ольга К

Сколько много красивых ответов? 😄

Wislav Шнеле)))

Да. Он нестатичен. Всего около 2,5 лет.

ОК
Ольга К

У Вас наверное кибернетика?

Wislav Шнеле)))

Не, суровая мужская служба.

Жаннат Алимбетова

20 лет, неравиться но придется терпет

Жаннат Алимбетова

да это так

Ольга Саврицкая

У нас очень дружный коллектив, 17 лет

ОК
Ольга К

Так и я такая же. Скучно? Для меня желание (громкие слова, но они имеют место быть) и зарплата, и самореализация, а это гремучая смесь. И она у меня получилась. А потом просто вышла замуж. А теперь примеряю для себя хомуты? Шея-то у меня есть.

Ольга Саврицкая

так шея - это же хорошо, куда хочу туда верчу и кем хочу... 😉

ОК
Ольга К

Ага, вот кем хочу? Когда действовала больше не осознанно, то без проблем, а сейчас уже думаю, и иногда не хочется тратить свои силы.

Ольга Саврицкая

Ну нужно найти себе по уму и по сердцу, чтобы не хотелось им вертеть, а просто жить и наслаждаться... это конечно слова, очень трудно такого найти... я как то до сих пор не встретила, наверное в ясли еще ходит 😄

ОК
Ольга К

Как я Вас понимаю. А хорошие слова. Тема сложна - это правда. Я тоже пытаюсь ее постичь? Какой он этот неуловимый "Мститель", "Искуситель", или ??? Конечно, понять, не трудно догадаться, что весь подбор ведем сами, со своими внутренними потребностями. Вроде планируем, как надо. А потом, как влюбишься, и все к чертовой бабушки улетело. Весь план накрылся... Одно знаю, даже когда он приходит "Твой" с ним еще сложнее.

Die Tote Marionette

никогдаа не уживаюсь с коллективом

ОК
Ольга К

А может я тоже, Как Вы об этом понимаете?

Die Tote Marionette

Когда все кучно ,а ты один такой...никому дела до тебя нет)

ОК
Ольга К

Ой, ну это только Ваше мнение. Вот что будет, если Вы начнете думать иначе?

Владимир Пермин

коллектив прекрасный работаю 10 лет

ОК
Ольга К

Я Вас поздравляю. А что это у Вас фотка в военной форме?

Алексей Балтыжаков

Коллектив нет а человек человек да.

ОК
Ольга К

А что это значит? Про человека?

Денис Студеникин

Просто к каждому нужен свой подход

ОК
Ольга К

Это правда, а работать когда?

Igor Khomych

Коллектив нравится. Работаю 10 лет.

Igor Khomych

Спасибо за хорошие слова. 🙂

ОК
Ольга К

Ну Вы определенно из стоите. Вы нашли для себя хороший коллектив.

Лю
Людмила

коллектив нормальный 14 лет вместе

ОК
Ольга К

Поздравляю. Удачи в прохождении нелегких, но приятных дней в году.

Красота

Нравится.., я сама его подобрала...

ОК
Ольга К

А чем он был характерен, этот Ваш молодежный коллектив? Вы сказали, он Вам нравился?

Владимир Асиновский

Во-первых молодые ребята. И я чувствовал себя молодым.. Во-вторых: пришедшему работать горновым или машинистом загрузки доменной печи я показал,рассказал,научил как работать. Мы чсто занимали передовые места в соцсоревнованиях

ОК
Ольга К

Да. Наверное словами не передать, тот подъем и настрой, что присутствовал?

Владимир Асиновский

сейчас рассказать легко. А тогда и отвечаешь за подчиннёного и объязан научить

ОК
Ольга К

Ну да, В прошлом сложные ситуации, а сейчас думаешь что-так морочились?

Таша Т

нравится...работаю четвёртый год.

Владимир Асиновский

нравился (когда работал ) 44 года

Владимир Асиновский

менялись. Но в одном цехе и одно производство

Сергей Коротких

к каждому свой подход( все норм )

Сергей Коротких

дело за малым/стоять на своем/правым и люди подтянуться

ОК
Ольга К

Во всех организациях, которых работала, так и было. Думаю, что коллектив когда хороший, порядочные люди, то уже дело техники, ежедневной. А когда, как пишут некоторые, на д и на д и на п, то уже сил много тратишь, а вот отдача минимальная. Лучше все же с этих коллективов уходить, пока не ушли. Надо только подумать, почему такой коллектив притянула? Это я все о себе. Один коллектив выбрала, и решила видимо осчастливить людей? Я, конечно, иронизирую над собой, я хотела получить практику. Я ее получила, не взирая на то, что ... Да я видела результаты своего труда, ну и пора честь знать. А нет, желают что-нибудь сделать. Вообще есть такая категория людей, которые получают удовольствие от твоих терзаний и мучений. И это педагоги. Но это уже в прошлом.

Сергей Коротких

хочешь жить умей вертеться,у каждого свой гонор-характер,идем на прорыв...

Сергей Коротких

ОК
Ольга К

О, да . Я люблю себя злой, но это бывает очень редко. Когда злая, то лучше в организации ходить. Настойчивость проявляю, и даже без агрессивных наклонностей. Но это так...

Ольга Эльгарт

Как правило, я везде вписываюсь.

ОК
Ольга К

Да. Теперь и я знаю коллективы женские. Или вернее один. Сегодня я в Германии, и 1, 5 года не работаю. Почти раны зализываю, от такого женского коллектива. Я знаю про себя, что справлюсь с любой ситуацией, и морально, и материально. Но наверное ожидание (идиалистка) поддержки, это так приятно. Да, я прочитала, что Вы живете в Израиле. Подумала, что климат, умение переключаться, и позитивный взгляд делают свое дело?

Ольга Эльгарт

Климат, однако ужасный. А поддержки ждать (мне) неоткуда. Приходится справляться. Быть умной, хитрой и иногда коварной змеищей. 😄 Но есть, вроде, и подруги. А раны зализывать - смысла нет: отряхнулся, сделал выводы на будущее, и дальше воевать. Надо детей тащить.

ОК
Ольга К

Это правда. Дети дают большой стимул. А мне понадобилось время, чтобы понять, а чего это я выжидаю? И когда поняла, то конечно весело стало. Представляю наверное себе какую-то сказку? А вроде - практик. Да Вы от природы умная, а хитрость - это для женщины, как комплимент. А коварство, это точно не для Вас. Хотя сочетание красивое, боевое такое. А почему климат, если про жару, то я согласна. И удивляюсь, как можно выживать в таких условиях? Хотя и холод тоже. Я из Барнаула. Без шуб не живем. А здесь в Германии они и не нужны. Вот сознание поменялось, так поменялось? А Вы давно там живете?

Ольга Эльгарт

Почти 25 лет. Сознание в любом случае поменялось, хотя бы от возраста. 😄 И коварство, тоно, не для меня. 😄 Европейское воспитание сказывается. Нас тут "Еки" называют, "немцы", то есть. А какие немцы Вы и сами знаете. 😄 Смешно.

ОК
Ольга К

Да. Это точно. Веселья много. У меня муж кровный, правда ГДР-овских кровей, но вот ему захотелось в Россию. Ну это отдельная тема. А еще о немцах. Мы в гости пригласили одну семью. Они взросленькие, мигранты из СССР, правда он русски, и у них дети - подростки. Вот дети лезут в бассейн, тянутся ручками, и свитера поднялись... Время весеннее, и мама заботясь чтобы не простыли кричит детям: "Вы что, как немцы?" (Как немцы - это голые. Немцы любят окна открывать, ходить без головного убора, и прочие тонкости. Мороз им не страшен. Они его отпугивают. ) Я у нее спрашиваю , а что Вы - не немцы. На что она мне ответила: "Почему? Немцы!". Вот это смешно,так смешно. Они себя сами чувствуют другими. А что фото Ваше? Получается я точно сказала про Вас, с Ваших слов? А то я раньше не задумывалась: умею я по фото понимать человека о его характеристиках, или нет?