Εγγίση Το Αιώνιο

Почему есть люди с которыми просто хочется общаться не важно на какие темы, и есть такие, с которыми буквально перекидываешься двумя-тремя фразами и понимаешь, что этот человек, кроме негатива, ничего не несет?

Ответы · страница 2
Олег Авилычев

ваше сердце откликается или на оборот закрывается - это теория стара как мир про двух 1 ангел на правом плече 2й темный на левом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все разные. Иногда настроение не то. Некоторые выпытывать начинают то. что им знать не следует о случайно проходящих тут.

Εγγίση Το Αιώνιο

агентов разных разведок здесь хоть пруд пруди, согласен с вами!😁👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. При чем зачем им эта инфа, не понятно.

Εγγίση Το Αιώνιο

Это мне кажется такой вид маниакального синдрома как например, клептомания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да чёт их знает. Только тут же забывают и имя не помнят. Буквально через 3 минуты, в этом же диалоге опять спрашивают.

Εγγίση Το Αιώνιο

Да не все забывают...В этом я уже убедился лично. некоторые видимо в реале свои способности не смогли реализовать так вот тут пытаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины. 80% забывают. Потому некоторые сильно пьют.

Галина Галина

Значит хорошо разбираетесь в людях. А если не комфортно, то он может быть энергетическим вампиром, даже на расстоянии.

Галина Галина

О, здесь мнений не мерено. Некоторые даже ( характерные такие) пытаются типа грубить. Таких я пропускаю. Думаете я тут из- за безделья? Узнаю что- то , можно сказать новое.

Εγγίση Το Αιώνιο

По ермолке и кафтан - сами знаете! невоспитанность она всегда неприкрыта, как ее не маскируй)))

Галина Галина

Да уж.

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне раскусить такого грамотея - 2-3 фразы и все - он голенький этот человечишко на ладошке)))😁

Галина Галина

Конечно

Ирина Кипря

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы чувствуете негатив и оберегаете себя методом избегания общения с такими людми

Селия Вымри

Да ладно, здесь все русские люди. Даже если в глубине души. Кто русский понимает - уже русский. А в них позитив есть.

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну здесь не все русские если что засланцев полно а вот почему некоторых пучит сам не пойму)))

Селия Вымри

Даже турок, знающий наш язык, это по нашей новой конституции - русский. Это часть государствообразующего народа)

Ольга Колесникова

А бывает..вроде ничего тебе плохого человек не сделал,да и негатива особого от него нет..а общаться не хочется...

Нина Стeпаненко

даже в общении нужна родственная душа по пониманию ... если нет тогда холод и быстрое расставание ... беседы нет

Вредная Девчонка

Так бывает, каждый индивид со своими заморочками и прибамбасами, а у кого-то ещё и огромное подгнильцо внутри

Елена Монум К.

люди всякие нужны, люди всякие важны)) Но это не говорит о том, что с ними необходимо общаться если не хочется)

Ольга Краснова

Одни несут радость в твою жизнь, а другие только гадость! Природа у всех разная, с чем родился, с тем и умрет!

Вячеслав К.

Это жизнь. Почему листья на дереве одни опадают ещё зелёными, а другие даже пожухнув ещё держатся на сетке?

Просто Знакомый

Попадаются и такие, на слово Спасибо ответят нецензурной бранью. Какой спрос с уродов, не берите в голову.

Галина Денисова

Люди все разные, и каждый этот мир видит под своим углом.... На одни и те же вещи люди смотрят по разному...

Татьяна Ковалевская

Просто они есть - такие и не такие. Возможно, и Вы для кого-то окажетесь неудобоваримым, и я тоже.

Роксана Береснева

Привет путешественник с прошлого. Вы правы, люди часто в своих словах отражают свою сущность.

Εγγίση Το Αιώνιο

Приветствую Вас милое Создание!!! Да пребудет с Вами как можно дольше ваша красота обаяние и Ваше доброе слово! Пусть каждый Ваш день будет наполнен добротой счастьем и благоденствием!!!

Роксана Береснева

Ευχαριστω.

Людмила Гладкова

видно поэтому,как воды в рот набрал,когда в поезде ехал,чтоб сразу не распознали негативщика.

Александр Kãlis

Это уровень интеллекта ,кто слабее тот и жалуется... Аргументов ЗАСЬ ....По нигативу ты неправ !

Εγγίση Το Αιώνιο

рыба ищет где глубже а человек-где комфортнее)))

Сергей Юров

ЭТО УЖ У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ! ЭТО УЖ У КАЖДОГО СВОЙ ХАРАКТЕР! ТЫ ЛУЧШЕ ВОТ СВОЙ НИК РАСШИФРУЙ!

Εγγίση Το Αιώνιο

Если интересно, пожалуйста - Путешественник из Прошлого!

Сергей Юров

ЭТО ПО-ГРЕЧЕСКИ НАВЕРНОЕ?!

Ир
Ирина

Это открытые для общения люди с ними легко,а другие отрицательные персонажи,проходите мимо)

Mary Icy Spice

потому что все люди разные, те, которые переполнены негативом часто глубоко травмированы