Εγγίση Το Αιώνιο

Почему есть люди с которыми просто хочется общаться не важно на какие темы, и есть такие, с которыми буквально перекидываешься двумя-тремя фразами и понимаешь, что этот человек, кроме негатива, ничего не несет?

Ответы · страница 4
Галина Токарь

Мы все разные, некоторые несут любовь некоторые зло, но все люди

Надежда Надина

Одноименные заряды притягиваются, разноименные отталкиваются

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё зависит от настроенной частоты..))

Наталья Петрова

Потому, что все разные) С одними Вы на одной волне, с другими нет

Натка Граматик

Это нормально .У каждого свои флюиды и не каждому они подходят

Надежда Борисова

Да это правда,может и не негатив несет,а нет общности ни в чем

Ма
Маргарита

Многие не умеют общаться, не следуют правилам хорошего тона.

Εγγίση Το Αιώνιο

Некоторые много чего не умеют видимо родители в свое время мало воспитанию будущего чада уделяли времени

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Потому что. Простите, а что можно ответить на этот вопрос? 🤣

Ам
Амелон

Так и должно быть) все разные,и все нужны в жизни для опыта))

Tiger

Невсегда негатив,просто мнения разные,да общение ни о чём

Эдуард Вождаев

ни всегда это так, ка это распознать, ни как , от сюда вывод

Ринад

Отбрасывать балласт и общаться с теми, кто несёт позитив.

Ruslan

Для разнообразия.....чтобы жизнь медом не казалась.....😜🤣

Aleksandr Pushkin

это хорошо , что чувствительность и интуиция не подводят

На
Надежда

Сразу же можно понять, хочет человек общаться или нет..

Виктор Дубилей

Все люди разные . Одни положительные , другме наоборот

Анастасия Черенкова

Не знаю. Так ведь для кого-то и они интересны наверное.

Лариса Милованова

есть симпатия и есть антипатия,все не могут нравиться

Елена Скорова

да просто людей разных море, встречаются иногда не те

Люся Селезнева

Самообразование .кто то выше кто то тупит.типо того.