Εγγίση Το Αιώνιο

Почему есть люди с которыми просто хочется общаться не важно на какие темы, и есть такие, с которыми буквально перекидываешься двумя-тремя фразами и понимаешь, что этот человек, кроме негатива, ничего не несет?

Ответы · страница 7
Cтефания

Кто негативен-nahui сразу,делов то😅

Εγγίση Το Αιώνιο

Да это самое простое я тоже за😂👍

Εγγίση Το Αιώνιο

Меня они з.....ся напрягать если честно)))😁 Мне просто что люди думают по этому поводу)))

Yakamoz

потому что так оно и есть.................

Victor. By

госпидя!!!...да потому что мы разные

Елена

отве простой....😁.....потому.....что

Елена

главное всегда есть НАШ выбор......общаться дальше или нет....

अनन्‍त

Каждый человек для чего-то нужен

S V

Все мы со своими недостатками...)

Цудахар Леваши

Дарёному коню в зубы не смотрят

Я Счастливая

Может вампиры энергетические?

Я Счастливая

О да)

Εγγίση Το Αιώνιο

Так же и мне досталось маленько))) А всякое дерьмо я как топил в фекалиях топлю и буду топить тут мне только моя собственная совесть указ)))

Я Счастливая

Моего бывшего бы утопил, вот радость то мне была бы)

Εγγίση Το Αιώνιο

До твоего так просто не достать там маман все сиськами перегородила, а они у нее просто безразмерные

Я Счастливая

Да, там старая калоша. На самом деле топить ее надо, она весь беспредел творит.

Елена🇷🇺

Все не могут быть одинаковыми.

Елена🇷🇺

Здесь даже не в злости дело, бывает и не злой человек, а точек соприкосновения нет и еще бывают легкие люди, без заморочек))) это удача встретить такого собеседника.

Светлана ```

Ну потому что несёт негатив !)

Ир
Ирина

Просто-Не Ваш человек..и всё...

Снежана Алферова

Огради Вас бог от негативных

Εγγίση Το Αιώνιο

Спасибо Вам! Стараюсь не растрачивать свою энергию на ненужных людей)

Εγγίση Το Αιώνιο

Что Вы можете сказать обо мне по моей аве? Примерно...

Снежана Алферова

На аве красивый мужчина, ну такое впечатление, что страдает по образу женщины...

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы правы! Это как бы мой образ и моя бывшая любовь которую уже не вернуть - это просто невозможно

Радость

Вторым очень тяжело живётся.

Не Я.

С первыми вы на одной волне

Не
Невера

Потому что все люди разные.

Николай Богомазов

Эгрегор разный потому что.

Галина Мамаева

Хорошо интуиция работает))

Марина *****

Потому что все люди разные

Владимир Павлов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно энергетика такая