Наталия

Кому посвящено "... наш великий и могущественный, к голосу которого прислушиваются с полным вниманием и глубоким уважением все народы земли, как простой труженик проводит дни и ночи в непрерывных трудах и заботах о благе нашем; И что же: что встречает он в благодарность за свою - любовь и труды во благо своего народа? То, что толпы безумных юношей и девиц,....., шумно волнуются, иступлено буйствуют..."?

–1
Ответы
Андрей Лапин

ким и тд

Андрей Лапин

я не знал

Наталия

Что?)

Андрей Лапин

перманентность

Наталия

Если читать старые газеты, то мир заиграет нов-старыми красками)))

Андрей Лапин

человек и кошка