Mister Farid

Что думаете? Мне кажется, довольно хорошие слова. Разумеется, современное поколение ни в чём не виновато в тех делах. просто, давайте не повторять тех же ошибок, не слушать тех, кто на самом деле, внушает нам идеи о новой взаимной ненависти между любыми народами, все мы люди, все мы одного вида, Homo sapiens власть полит.технолгий сильна, нам искусственно указывают тех, кого мы должны ненавидеть, а Я не хочу ненавидеть. если пропаганда взаимной ненависти будет успешной, снова мир разделится на до и после, снова Смерть своей косой пройдётся по мирным гражданам, это чьи-то семьи, чьи-то дети, чья то жизнь. нас на взаимную конфронтацию толкают те, кто сами то никогда не возьмут в руки оружие. мы не мясо. мы тоже чувствуем. стоит просто остановиться. врагами делают нас только лишь те, кому это выгодно. если нас смогут вновь столкнуть, кто выиграет, и кто проиграет, это не будет важно, в войне нет победителей и проигравших, есть только горе, боль и кровь..

Ответы
Галина

и победители есть, и провалившиеся. В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ ВЕРНО .

Mister Farid

ну да, но вот представьте, новая война, да, МЫ её выиграли, но сын не вернулся. Будете так же радоваться победе, когда сына/дочери больше нет.. победители то, они есть, только какой смысл гордиться победой, и будут ли силы на это, когда уже ни разу не будет вновь такого, чтобы в сени зашёл ребёнок, сказал, мам, пап, я вернулся. потому что не вернулся. гранатой по полю раскатало.

Галина

Потому и желаем мира во всем мире .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мир труд май

Mister Farid

крендельки, манка, котятки )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

такое сочетание не слышала

Mister Farid

мир, дружба, жвачка ) такое точно есть, сам видел

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да более позднее тобишь коррективы времени