Сварог

Настоящий параноик знает что если все хорошо,значит все хорошо замаскировано?

Ответы · страница 11
Сергей Гребнев

fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

Сенсей Доставка

скорее всего - в шкуре параноика не бывал еще - надеюсь не буду.

Жанна Костевич

а если все плохо замаскировано - то это не параноя, а дебелизм!

Александр Девин

На Кубе видел, Фидель повесил солнце, а оно не греет. Паранойя?

Светлана Из Деревни Нагаркот

И на всяк случ надо въе***ть из всех орудий по этому "хорошо"......

Андрей Брызгалов

Я не знаю никогда не задумывался об этом, и не был параноиком))

Сергей Оливко

Какашка завернутая в красивую бумажку- тут любой расстроится

Немсадзе Дато

если вы не параноик, то это не означает что за вами не следят:)

Mira Splean

Настоящий параноик вряд ли заметит "Хорошо ЗАМАСКИРОВАННОЕ".

Денис Пичкалов

мания преследования. ночью, на улице возникает у большинства

Елена Дороганова

если все хорошо то обязательно найдется тот кто все испортит

Алексей Краснов

Конечно.Неужели вы можете допустить,что ничего не?Немыслимо!

Елена Нн

Хуже если паранойя оказывается в конечном счёте интуицией...

Сварог

если ваш диагноз паранойя,это не значит,что за вами не следят.....

Сварог

😉

Алексей Шелковников

если вы не параноик, это еще не значит что за вами не следят...

Сварог

и даже если не следят,то это не значит,что они не существуют...

Нина Грачева

Согласна, поэтому такие люди не умеют радоваться настоящему

Людмила Попова

Я не знаю. а вы откуда знаете, что знает настоящий параноик?))

Сварог

та я и не старался)))просто-объяснил)))

Людмила Попова

КАК-ТО ВЫ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ НАСТРОЕНЫ, ВСЕ ПАРАНОИКИ, ДАЖЕ ОБИДНО ЗА НАЦИЮ

Сварог

так параноики не только у нас в стране)))эт мировая статистика))и я не против людей,я против их озлобленности....

Людмила Попова

А ПОЧЕМУ ОЗЛОБЛЕННОСТЬ, НЕДОВЕРЧИВОСТЬ СТАЛИ СЧИТАТЬСЯ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, А?

Сварог

всегда считались))

ему на это глубоко наплевать! они ему никто и звать их никак!

Incognito Personality

настоящий параноик всегда заметит что-либо подозрительное)

Infiniti Secret

я знаю, что ничего не знаю, а что знает параноик, и подавна..)))

Валерий Чернышков

если у вас не паранойя,то это не значит,что за вами не следят